Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Достойно представили свою родословную на празднике «Эхо веков в истории семьи - Тарихта без эзлебез»

Лениногорская семья приняла участие взональном этапе праздника родословной «Эхо веков в истории семьи — Тарихта без эзлебез», прошедшем в Альметьевске. Конкурс проходит с 15 по 25 сентября в шести городах Республики Татарстан.

Лениногорский район представляла семья Фархутдиновых-Нигматуллиных!  Семья бережно хранит свои традиции и историю, передают эту память детям. Самый младший член семьи Тагир очаровал зрителей и жюри задорным выступлением, а хозяйки представили на конкурс любимые семейные блюда!

Семья гордится своей родословной и тем, что по линии папы знают одиннадцать поколений прародителей. В этом знании и заключается основная идея праздника и нашего будущего.

Конкурс направлен на укрепление семейных связей и преемственности поколений, привлечение интереса широкой общественности к истории Татарстана и своей семьи. Каждая семья богата традициями и творческими навыками, которые необходимо сохранить и передать будущим поколениям. Участники конкурса представляют выставку семейных национальных блюд, семейные национальные костюмы, визитные карточки «Знакомьтесь, моя семья, мой род!». Праздник сопровождается яркими концертными номерами и презентациями своей родословной, которую члены семьи украшают яркими воспоминаниями и фактами.

Пресс-служба Лениногорской мэрии

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe