Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Два человека погибли в страшной аварии в Татарстане

Вчера в Чистополе произошло страшное дорожно транспортное проишествие , в результате которого погибли два молодых человека - парень, девушка. Со стороны Альметьевска на бешеной скорости двигался автомобиль «ОПЕЛЬ-Инсигния", со стороны ул. Кулясова двигался автомобиль «АУДИ», где и находились парень с девушкой . В момент пересечение перекрестка произошло столкновение от которого...

Вчера в Чистополе произошло страшное дорожно транспортное проишествие , в результате которого погибли два молодых человека - парень, девушка.
Со стороны Альметьевска на бешеной скорости двигался автомобиль «ОПЕЛЬ-Инсигния", со стороны ул. Кулясова двигался автомобиль «АУДИ», где и находились парень с девушкой . В момент пересечение перекрестка произошло столкновение от которого обе машины отбросило друг от друга .
От сильного столкновения водитель и пассажирка автомобиля «Ауди» погибли на месте. Владу и Айгуль было по 24 и 18 года соответственно.
Присутствовавшие на месте аварии очевидцы утверждают, что водителя автомобиля «ОПЕЛЬ», находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и был лишен прав на управление движущимся средством за неоднократные нарушения. Выживший в аварии доставлен в поликлинику ЦРБ.
http://kazanfirst.ru/online/11028

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан дороги

erid:2VtzqvQTtHe