Лениногорские вести

Экс-муж Виктории Дайнеко объяснил, почему «бросил» дочку

На днях Дмитрий Клейман в интервью пожаловался, что его бывшая жена Виктория Дайнеко якобы запрещает его родителям видеться с дочкой. Да и сам музыкант, по собственному признанию, встречается с дочкой очень редко. Всё дело в том, что Виктория после развода, как заявляет Клейман, не идет с ним на контакт. «Я...

На днях Дмитрий Клейман в интервью пожаловался, что его бывшая жена Виктория Дайнеко якобы запрещает его родителям видеться с дочкой. Да и сам музыкант, по собственному признанию, встречается с дочкой очень редко. Всё дело в том, что Виктория после развода, как заявляет Клейман, не идет с ним на контакт.

«Я плачу алименты, куда без них. Вика неохотно идет мне на уступки, родители мои и вовсе год внучку не видели», - рассказал Дмитрий в эфире программы «Ты не поверишь!». Клейман мог бы решить этот вопрос через суд, но подавать иск для установления порядка общения с дочкой не хочет. Дмитрий боится, что это может только еще больше накалить его и так непростые отношения с бывшей женой.

В то же время слова Клеймана вызывают сомнения, ведь Виктория рассказывает в интервью, что никак не препятствует общению Дмитрия с дочкой. «Я разрешаю ему видеться с дочерью, причем не ограничиваю во времени. Считаю, что, чем больше отца в жизни ребенка, тем лучше!» - опровергает слова экс-супруга Виктория. В то же время она не отрицает, что дочка видит отца редко, но совершенно по другой причине.

«Ребенка он любит очень горячо, но чисто теоретически, в реальности видится с дочкой раз в два месяца, живя в одном городе. При этом я предлагаю много вариантов, а в ответ слышу: «Не успею, нет времени, занят». Или вдруг он говорит: «Могу вечером, часов в семь». А в это время дочка кушает, купается, готовится ко сну. А он планирует с ней играть! После такой игры ребенок просто от возбуждения не заснет, - рассказала Виктория 7days.ru. - Я не из тех, кто будет говорить: «Ты меня обидел, к ребенку не подойдешь!» У нас есть одно правило: я не приглашаю бывшего мужа в свой дом - так же, как и его семью. Потому что мне не нужны дома никакие негативные эмоции, я имею полное человеческое право быть свободной от этого. Но в округе много детских комнат, парков, развлечений, океанариумов. Ребенку нужно гулять каждый день минимум пару часов, так почему бы папе с дочкой не погулять?»


https://7days.ru/news/eksmuzh-viktorii-dayneko-obyasnil-pochemu-brosil-dochku.htm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

фото: Филипп Гончаров

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Последние новости
  • 18 января 2018 в 18:37
    Бывшая жена Армена Джигарханяна намерена уйти в дом престарелых Татьяна Власова боится потерять себя. После развода с Джигарханяном они поделили квартиру в центре Москвы, и теперь она вынуждена жить фактически в коммуналке. Несмотря на то, что экс-супруг оставил ей больше 70 тысяч долларов, она не рассматривает покупку другой недвижимости.
    10
    0
    0
  • 18 января 2018 в 18:35
    Илья Глинников расстался с победительницей «Холостяка» Катя Никулина сообщила о разрыве с актером. По ее словам, им удалось сохранить дружеские отношения. Сейчас девушка планирует уйти с головой в работу. Она благодарна Глинникову за многие яркие моменты, которые они пережили вместе.
    6
    0
    0
  • 18 января 2018 в 18:15
    Рецепт антипростудного супа В ингредиентах указано количество воды, которое суп впитал в себя при варке нута и добавления воды при блендировании. Вы можете варьировать количество воды по своему усмотрению, в зависимости от того, какой суп вы хотите: погуще или пожиже.
    25
    0
    0
  • 18 января 2018 в 17:47
    Коллега по КВН Александра Маслякова рассекретил уровень его доходов Участник клуба рассказал прессе, как распределяются средства в их компании. Напомним, что принадлежащая семье Маслякова компания «АМиК» занимается созданием программ. Однако организация не оплачивает расходы кавээнщиков.
    42
    0
    0
  • 18 января 2018 в 17:28
    Гарнир из картофеля, моркови и лука Такой гарнир получается очень ярким и красивым, поэтому его можно готовить и для праздничного стола. Подходит он и к мясу, и к рыбе. В нём много овощей, поэтому как самостоятельное блюдо этот гарнир тоже очень вкусный и сытный.
    36
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:49
    Как убрать запах в микроволновке.На заметку лениногорским жителям На сегодняшний день у большинства из нас в доме есть микроволновая печь. Как правило, используется она для разогрева пищи или для приготовления несложных блюд. Если во время приготовления в микроволновке пища подгорела, или после приготовления недостаточно хорошо промыта внутренняя поверхность печи, в ней может появиться неприятный запах. Существует несколько простых способов, чтобы избавиться от него.
    33
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:35
    Закуски из лаваша лениногорцам Закуски из лаваша отлично подходят к праздничному столу, и это вполне закономерно, ведь готовить их крайне легко, временные затраты минимальны, а самое главное – они получаются очень аппетитными и предлагают большое разнообразие вариаций начинки. В этой статье мы поговорим о наиболее вкусных способах использования лаваша с начинкой в качестве закуски.
    39
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:26
    Подарок для лениногорского тренера В Пензе проводился Кубок Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «РОССИЯ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
    43
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:21
    Семья Шаинского приедет на его похороны в Москве Отмечается, что композитор будет захоронен 22 января на Троекуровском кладбище, а прощальная церемония состоится в Московском доме композиторов.
    41
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:10
    Родительская плата за детский сад в Татарстане: Почему опять выросла и как получить компенсацию В социальных сетях родители обсуждают повышение платы за детский сад. «Татар-информ» узнал, чем обоснован этот рост.
    53
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:01
    Восторг: Сати Казанова впервые показала свою маму Певица поведала о тяжелой жизни родителей.
    46
    0
    0
  • 18 января 2018 в 15:56
    Лениногорцы, в прорубь в крещение – узнав все меры предосторожности! В ночь с 18 на 19 января православные отмечают Крещение Господне — праздник, который также называют Богоявлением. Традиционно праздник Крещения связывают с водой и купаниями в проруби — считается, что в этот день любой верующий может «смыть» с себя грехи. Но прежде чем пойти на такое мероприятие, необходимо ознакомиться с правилами безопасности, рекомендованные МЧС России.
    42
    0
    0
  • 18 января 2018 в 15:51
    "Он насильник, а не убийца!" Шурыгина встретилась с Семёновым в "Пусть говорят" На опубликованных кадрах прославившаяся после изнасилования девушка и её родители обсуждают освобождение молодого человека.
    60
    0
    0
  • 17 января 2018 в 19:08
    Новости Лениногорска от 17.01.2018