Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Экс-солистка «23:45» Анна Боронина рассказала, как Бузова ревновала Тарасова ко всем женщинам

Ольга Бузова продолжает оставаться свободной девушкой, а ее экс-супруг недавно вновь женился.

Ольга Бузова продолжает оставаться свободной девушка, а ее экс-супруг недавно вновь женился. Бывшая солистка проекта "Fast Food" Анна Боронина поделилась воспоминаниями о том, как начинающая певица ревновала футболиста ко всем представительницам прекрасного пола. Она считает, что уже тогда в семье телеведущей был разлад.
В конце декабря прошлого года прошел год с того момента, как Ольга Бузова рассталась с Дмитрием Тарасовым. За это время она стремительно построила карьеру певицы, а футболист наладил личную жизнь. Уже в начале января он сыграл свадьбу и обвенчался с новой возлюбленной Анастасией Костенко. Поклонники следили за реакцией Бузовой на это событие, а также не упустили возможность сравнить свадебные наряды девушек.

Хоть в одном из недавних интервью Тарасов и рассказал, что расстался с телеведущей еще осенью позапрошлого года и только через несколько месяцев встретил Анастасию, отношения с Ольгой у него разладились еще раньше. Так считает бывшая солистка «23:45» Анна Боронина.  В 2010 году она пережила серьезный стресс, когда скончался  продюсер «23:45» и «5sta Family» Олег Миронов. У нее начались проблемы с позвоночником. Она перенесла сложную операцию и сильно поправилась из-за чего ее коллеги по группе решили, что такая певица им не нужна и попрощались с ней. После многочисленных проблем Анна только недавно вернулась  к творчеству.

Все это время ее поддерживал Арам Арчер, с которым она знакома много лет. Боронина призналась, что это он помог ей записать дуэт с Пьером Нарциссом «Будем счастливы», после ухода из группы. «Он уже в то время продвигал Олю Бузову как певицу. Вкладывал в нее много души и своего личного времени», — поделилась она воспоминаниями. Певица также отметила, что благодаря Араму посещала вечеринки в честь дня рождения Ольги и презентации ее новых песен. Даже когда  у Анны начались проблемы со здоровьем и работой Арам ее приглашал на разные мероприятия. Однажды, по словам артистки, она целый день просидела с Бузовой и Тарасовым за одним столом. В то время они только сыграли свадьбу. Боронина отметила, что ранее телеведущая к ней всегда дружелюбно относилась, а тут впервые она почувствовалась неприязнь с ее стороны. «Видимо, она понимала, что их отношения с Тарасовым не ладятся, и ревновала его ко всем окружающим женщинам», — рассказала Анна EG.ru. Сейчас ее также продюсирует Арам. Она подчеркнула, что до успеха Бузовой ей еще далеко, но девушка уверена, что наступит и ее звездный час.

Автор: ЮЛИЯ ТОДОРОВИЧ 

ФОТО: GLOBALLOOK.COM

https://teleprogramma.pro/news/335492/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN