Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Экс-тренер «Рубина» не смог выехать за границу с командой из-за миллионных долгов

Солано Санчес Юри Фернандо должен своей бывшей супруге Татьяне Захаровой более 14 млн рублей.

Бывший тренер футбольного клуба «Рубин», эквадорец Солано Санчес Юри Фернандо не может выехать за границу из-за миллионных долгов. Об этом ИА «Татар-информ» рассказал сам Юри Солано.

С 2007-го по 2015 год Юри Солано состоял в браке с Татьяной Захаровой. До ноября 2016 года длился процесс раздела имущества. Согласно решению Верховного суда РФ за Солано числится долг в более чем 14 млн рублей, рассказала ИА «Татар-информ» Татьяна Захарова. С момента решения суда Юри Солано запрещено выезжать из страны.

«В ноябре 2016 года на основании решения суда было возбуждено исполнительное производство по взысканию задолженности в 14 млн рублей. С того момента он уклоняется от его выполнения. Ему были вынесены все обременения и запрет на выезд. Но при этом ничего не исполнялось», – отметила Захарова.

В середине апреля этого года Юри Солано объявил себя банкротом. Бывший тренер ФК «Рубин» имеет просроченную задолженность по денежным обязательствам в размере 31 млн 98 тыс. рублей. Среди указанных долгов – более 14 млн рублей в пользу Татьяны Захаровой, оставшаяся сумма – долги перед бывшими игроками футбольного клуба, а также перед банком по кредитному договору.

Юри Солано переехал из Эквадора в Россию в 2000 году. С 2007-го по 2015 год работал переводчиком в ФК «Рубин». В июле 2015 года стал тренером по физической подготовке в ФК «Ростов». Летом 2017 года начал тренерскую деятельность в ФК «Рубин», в марте этого года был отзаявлен из клуба.

 http://www.tatar-inform.ru/news/2018/05/23/612482/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN