Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Экстрасенс из Лениногорска Алсу Газимзянова: следующая авиакатастрофа может произойти осенью

В четверг в Африке разбился пассажирский лайнер, погибли 116 человек. За последнюю неделю это третье авиакрушение в мире. 17 июля малазийский Boeing-777 упал под Донецком, 23 июля аварийную посадку совершил самолет ATR-72 на Тайване и сегодня потерпел крушение борт авиакомпании Air Algerie возле столицы Нигера. Почему одна авиакатастрофа происходит за...

В четверг в Африке разбился пассажирский лайнер, погибли 116 человек. За последнюю неделю это третье авиакрушение в мире.
17 июля малазийский Boeing-777 упал под Донецком, 23 июля аварийную посадку совершил самолет ATR-72 на Тайване и сегодня потерпел крушение борт авиакомпании Air Algerie возле столицы Нигера. Почему одна авиакатастрофа происходит за другой, мы спросили у экстрасенса Алсу Газимзяновой.
- Я не вижу все события в цепочке, это отдельные случаи. На первое крушение приходит слово провокация, а на другие - случайность, - сказала Алсу.
Экстрасенс говорит, что лайнер разбился в пасмурную погоду. Уверена, что самолет связан с Великобританией. Возможно, пилот был родом оттуда или пассажиры подданные этой страны.
- Если такой связи нет, то какая-то другая точно есть. В ближайший месяц авиакатастроф не будет, возможно, осенью что-то произойдет. Могу точно сказать, что с нашими самолетами никто чего-то специального делать не станет. Наших граждан не тронут, - успокаивает экстрасенс.
http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe