Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Если мужчина часто повторяет какие-то из этих 7 фраз, пришло время расстаться

Если мужчина часто повторяет какие-то из этих 7 фраз, пришло время расстаться.

  1. «Я никогда тебя не подведу»

Если он постоянно это повторяет, то завышает планку очень высоко — слишком высоко, потому что правда жизни состоит в том, что на определенном этапе вы оба каким-то образом друг друга можете очень даже подвести. Это просто неизбежно. Но если ваш мужчина постоянно это повторяет, это может означать, что, быть может, он не захочет признавать своих ошибок, когда на самом деле их совершает, будет в собственных глазах непогрешим.  

  1. «Ты слишком эмоциональная»  

Говорить такие вещи кому-то в момент, когда вторая сторона и так уже достаточно расстроилась и разнервничалась — это все равно что подливать масло в огонь, то есть делать только хуже. Если в ходе ссоры такие слова постоянно звучат от вашего мужчины, значит, он пытается списать проблемную ситуацию на ваше поведение и черты характера, хотя при этом ему плевать на ваши чувства.

  1. «Ради тебя я перестану…»

Пить, курить, ходить в казино… — ненужное вычеркнуть или вписать то, что между вами является яблоком раздора. Если ваш партнер борется с какими-то дурными зависимостями, он не должен расставаться с ними РАДИ ВАС. Отказ от зависимости должен стать личным решением на всю жизнь, а не быть продиктован желанием партнерши. Ни один союз не должен опираться на то, справится одна из сторон со своими проблемами или нет.

  1. «Или я, или…»

Ставить ультиматум партнеру — это крайность, и никто не должен к нему прибегать, если случай действительно не является драматическим, например, когда своим поведением партнер очень обижает близких. Но если мужчина использует этот текст в самых незначительных, банальных делах, пытаясь заставить вас сделать выбор между вами и вашими приятельницами/семьей/собакой и так далее — это знак, что он хочет вас контролировать.

  1. «Ты должна…»

Каждой и каждому из нас доводилось заставлять партнера или партнершу делать для нас что-то не самое приятное, выручать нас в каких-то дискомфортных обстоятельствах. Но никто не должен ставить задачи в режиме «нон-стоп». А если вашему мужчине действительно что-то очень нужно, он должен выразить это в форме просьбы, а никак не приказа.

  1. «Ненавижу тебя»   

Бывает, что в порыве ослепляющей ярости мы говорим партнеру неприятные вещи, которых на самом деле не чувствуем, которых у нас не было в мыслях. Но если ваш избранник постоянно говорит такие слова, это действительно плохой знак. Одно дело раз за все время потерять контроль над собой и выпалить такую тираду, и совсем другое – осознанно произносить ее кому-то прямо в лицо.

  1. «Между нами все кончено»   

Единственная ситуация, когда партнер должен сказать эти слова – это официальное завершение союза. Если мужчина использует эту фразу в качестве шантажа, особенно когда вы ругаетесь из-за действительно пустяковой вещи, это знак, что он вами манипулирует. Не позволяйте ему этого!

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2018/07/esli-muzhchina-chasto-povtoryaet-kakie-to-iz-etix-7-fraz-prishlo-vremya-rasstatsya/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe