Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Эти 4 знака Зодиака считаются самыми злопамятными

Ну если говорить прямо то эти четыре знака Зодиака не то что бы прям злопамятные... Просто они хорошо умеют делать выводы и обладают хорошей памятью. Укусить своего обидчика может быть они и не укусят (хотя это не точно), но вот доверия не будет уже точно.

Ну что стало интересно о ком пойдёт речь? А может узнали себя в этих строчках? Тогда не буду тянуть резину.

Телец

Вообще представители Тельца очень миролюбивые люди пока их не достаёшь, не лезешь с советами под руку и далее по тексту. Тельцы именно что не злопамятные в прямом смысле этого слова, просто они делают выводы... Да и память у них замечательная... Да и записочку эти люди не забудут чиркнуть в блокноте с черепом. Ну так... На всякий случай.

Кстати Тельцы как правило не мстительные, ну если только не довести их до такой степени что они точно не забудут. Тогда да, тогда проще сразу предстать перед их грозным ликом и выслушать всё. А то память то у Тельцов хорошая ведь, терпения много, да и изобретательными они бывают как черти.

Лев

Представители этого знака не злопамятные, просто они записывают что бы не забыть. И при случае напомнить... Мстить то они может и не будут, а вот должок стребовать это святое. Эти люди очень кошек напоминают тем что никогда не забывают отношения к себе и всегда отвечают взаимностью.

На хорошее Лев будет отвечать чем то хорошим, по мере своих сил, ну и желаний конечно.

Но вот за то, почему этот знак Зодиака попал сюда, будет отвечать с торицей. Например семи пудовым презрением к индивиду.

Дева

Делать выводы и строить планы мести это два любимых развлечения у Дев. Они как слоны никогда ничего не забывают и по праву могут считаться самым злопамятным знаком Зодиака из всех. А дальше всё зависит от характера конкретного представителя. Возможно просто запомнит и поставит галочку в графе на против имени с пометкой слать по дальше.

А возможно что и начнёт свою любимую игру. Да да это игра в кошки мышки, которая чем то напоминает игры Шерлока Холмса и профессора Мориарти. Только в роли Мориарти - Дева и она никогда не проигрывает в играх разума.

Скорпион

Скорпионы конечно не зря по пали в этот список. Они действительно злопамятные, хоть и не особенно мстительные. Хотя по большому счёту это не совсем верное утверждение. Дело в том что Скорпионы просто очень взаимные люди, очень. У представителей этого знака может быть сложный характер, но они никогда не забывают добра в свой адрес.

Равно как и пакостей они тоже никогда не забудут, и не спустят. Быстренько составят мнение о человеке и уже от него будут отталкиваться в дальнейшем. Ведь стоит учитывать то что у Скорпионов много знакомых... Так что если нужно, то будет пара слов там и тут... И мстить уже не нужно, а вот попкорн и кола просто необходимы.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe