Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Эти признаки говорят, что у вас есть ангел-хранитель

Иногда нашу душу греют надежды, что у каждого есть свой ангел-хранитель, наблюдающий за нами, оберегающий от всех бед на протяжении нашей земной жизни. Подобная надежда даёт нам глоток свежего воздуха в смутное время.

Много людей искренне верит, что вокруг нас обитают бестелесные, однако они не доступны человеческому глазу, и они могут творить чудеса. Но как понять, что подобное существо рядом с нами? - Есть некоторые признаки, которые дают нам это понять.

Существует такое поверье, что наши усопшие близкие остаются на Земле рядом с нами, оберегая нас. Их жизненный путь закончился, но только лишь с той целью, чтобы обрести иную форму бытия - ангельскую, который будет помогать нам в тяжелое время, оберегать от бед. Подобные мысли утешают.

Итак, давайте о признаках, которые говорят о том, что ангел-хранитель рядом с вами.

Форма облаков

А помните, как будучи детьми, мы валялись на полянке и беззаботно смотрели в небо, наблюдая за облаками? Как мы пытались рассмотреть в проплывающем небосводе очертания знакомых нам зверушек или предметов?

Возможно, формы облаков напомнили вам о вашем близком друге, или спутника жизни, а возможно, облака смогли напомнить вам о том, что было в прошлом. Подобное явление не списывайте на обычное совпадение, ведь может быть и так, что таким образом ваш ангел-хранитель пытается подать вам знак или послать сообщение через эти образы.

Сюда можно отнести и разнообразные случайные находки, о которых вы даже не подозревали, допустим, это может быть фотография, напоминающая о каком-то событии либо человеке.

Цвета

Мало кому известно о том, что каждый ангел-хранитель имеет взаимосвязь с определённым цветом, позволяющий определить энергетику ангела. И когда вы зачастили носить одежду одного цвета, вы словно даёте добро для того, чтобы ангел пришёл в вашу жизнь.

Или, как вариант, что используя свой цвет, ангел-хранитель хочет, чтобы вы поняли, что он рядом с вами. Поэтому, в случае, если вы частенько замечаете одни и те же цвета, вне зависимости от того, где вы находитесь и на что обратили внимание, то вероятнее всего это не спроста.

Если у вас было нечто подобное пару раз, то может быть и правда, совпадения. Однако, если подобное происходит с вами очень часто, то это говорит о том, что ангел пытается передать вам сообщение.

Музыка

Музыку можно назвать своеобразным мостом, который может объединять людей разных культур и вероисповеданий. Благодаря музыкальным произведениям можно получить важную весточку из эфемерного мира. Я больше, чем уверена, что у каждого из нас есть определённые музыкальные произведения, ассоциирующиеся у нас с некоторыми происшествиями в прошлом, людьми.

Случалось ли у вас, что вы замечали, будто одна и та же песня буквально сопровождает вас, куда бы вы ни пошли? Скорее всего, вы не обратили на это внимания и подумали, что это совпадение. А может быть - это важное послание от вашего ангела-хранителя?

Помощь ангела

Самым простым признаком присутствия ангела в вашей жизни - это непосредственное вмешательство в вашу жизнь. Когда ангел влияет на вас, то пытается помочь вам избежать страшных событий, а то и вовсе спасти вашу жизнь. Однако, подобные чудеса люди не воспринимают как нечто сверхъестественное.

Допустим, в последний момент вы замешкались возле дороги и не стали переходить её, возможно, такое решение спасло вам жизнь, ведь вы могли попасть в ДТП. Возможно, у вас бывало и такое, что внутри что-то сжималось перед поездкой и ну никак не хотелось ехать/лететь, и вы сдаёте билеты в последний момент. А после вы узнаёте, что авиа/автобус попали в катастрофу.

Подобные вещи и относятся к непосредственному вмешательству ангела в вашу жизнь. Ведь он действительно заботится о вас.

Белые пёрышки

Со времён наших предков, белые перья ассоциирует с чистотой и покоем. Сюда же можно и отнести тот факт, что рядом с вами ангел-хранитель. Поэтому, когда вы нашли рядом белое пёрышко, то это может быть важным знаком.

По желанию, такое перо можно взять с собой, так или иначе, белое перо означает, что ангел-хранитель не покидает вас, охраняя от всех бед.

Чувство того, что кто-то рядом

Понять, что ваш ангел-хранитель находится рядом, можно воспользовавшись вашей интуицией.

Случалось ли с вами таки, что вы ощущали нутром, будто с вами рядом кто-то находится? Если во время такого ощущения вы чувствуете комфорт, покой, будто вы находитесь под защитой, то не сомневайтесь - ваш ангел действительно рядом с вами и защищает вас.

Бывает и так, что вы чувствовали чей-то взгляд на себе, но рядом никого нет, либо кто-то легонько касается вашего плеча. Всё это говорит о том, что ваш ангел рядом с вами.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe