Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Эти знаки Зодиака обманывают больше других

Наверняка, у каждого из нас среди знакомых есть такой человек, который очень умело может обманывать. Более того, многое ему сходит с рук - даже когда кажется, что теперь его уж точно поймают на обмане.

Конечно же, ложь может быть использована и с добрым намерением, ведь иногда лучше не знать правду, поэтому ваши друзья могут скрывать от вас правду. Однако не все могут умело врать в лицо, не краснея.


Близнецов можно считать одними из лучших врунов. Они очень умело могут обвести вас вокруг пальца и от них не стоит ожидать соблюдения правил. К счастью, в большинстве случаев они врут просто ради забавы. Правда, Близнецы не задумываются о последствиях своих действий и о том, насколько разрушительными могут быть эти действия.

 

Также Близнецы могут умело скрывать свои эмоции, что мешает понять, о чём они думают. Обычно Близнецы врут и шутят просто так, и их шутки обычно безобидны, но иногда они могут зайти слишком далеко.


Люди, рожденные под знаком Скорпиона, помимо своей способности к обману, очень хитры. Скорпионы, обычно, больше обманывают, для того, чтобы навредить кому – нибудь, чем другие знаки зодиака. Обычно, они не выражают никаких эмоций и совершенно безучастны и горды, но это только на первый взгляд.

 

В душе они довольно ранимы, а в моменты, когда кажется, что они абсолютно непоколебимы, вполне возможно, что они очень сильно переживали, но не хотели, чтобы кто - нибудь узнал об этом.

 

Скорпионы, обычно, предпочитают, как можно сильнее скрыть, что с ними происходит и делают это очень умело, вряд ли вы со стопроцентной уверенностью сможете сказать о чём думает Скорпион, если он не хочет, чтобы вы это знали. Если их кто-то обидел или им кто-то не нравится, то они обманом и хитростью подставят этого человека, а он будет гадать “как же так получилось”.

стараются скрыть свои эмоции, чувства и переживания от посторонних, и только, если вы стали другом такому человеку, он вам расскажет, что у него на душе.

 

Хотя, обычно, Раки обманывают своих друзей тоже, не стоит их винить, им просто не хочется чувствовать себя обузой и заставлять друзей переживать. Им очень тяжело просить кого-то о помощи, даже своих друзей. Также Раки очень неуверенны, поэтому предпочитают обманывать других, дабы они их просто не замечали и не пытались понять, что у них на душе.

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X