Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Финал сезона КВН в Лениногорске

Долгожданный финал лениногорской лиги КВН состоялся во Дворце Культуры. Первая игра сезона прошла в начале прошлого года, а финал, в связи с пандемией, сыграли только в этом году. На сцене выступили семь команд: коллективы из Лениногорска, представляющие учебные заведения и две сборные из Бугульмы.

После долгого перерыва веселые и находчивые вышли из карантина. Юмор в непростой эпидемиологической ситуации людям просто необходим, считают КВНщики. Десятый юбилейный сезон растянулся надолго: первая игра состоялась в начале 2020 года, а финал - накануне Дня студента в 2021-м. В финале командам предстояло сыграть в трех конкурсах: приветствие, биатлон и фристайл.

Ребята шутили на актуальные темы на злобу дня. Сборной Бугульмы «Валера здесь главный», судя по реакции зала, удались шутки о Лениногорске и лениногорцах. Они и стали победителями. Второе место заняла команда филиала казанского авиационного института «Женская зависть», тройку лучших закрыла команда Лениногорского нефтяного техникума – «СМАЙЛ». Победители были награждены кубком, медалями, дипломами и памятными призами.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe