Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Фото мужа Дины Гариповой попало в Интернет

В Интернете появилась фотография мужа певицы Дины Гариповой Равиля Бикмухаметова. Возлюбленному Дины Равилю Бикмухаметову 27 лет, он выпускник механико-математического факультета Казанского университета. Как рассказывали его знакомые, с техникой он на "ты" - если сломался компьютер, разберется в два счета. С победительницей шоу "Голос" молодой человек познакомился благодаря музыке. - Пять...

В Интернете появилась фотография мужа певицы Дины Гариповой Равиля Бикмухаметова.

Возлюбленному Дины Равилю Бикмухаметову 27 лет, он выпускник механико-математического факультета Казанского университета. Как рассказывали его знакомые, с техникой он на "ты" - если сломался компьютер, разберется в два счета. С победительницей шоу "Голос" молодой человек познакомился благодаря музыке.

- Пять лет назад мы с друзьями создали свою группу, - рассказывал Равиль. - Репетировали в ДК "Родина", а Дина брала там уроки вокала.

Напомним, что на прошлой неделе Дина Гарипова опубликовала в микроблоге первую фотографию со своей свадьбы. Церемония бракосочетания прошла в закрытом формате - были приглашены только самые близкие люди.Сотрудники загса приложили немало усилий, чтобы церемония бракосочетания Дины прошла без привлечения дополнительного внимания: молодоженов даже предупредили о фотографах, которые дежурят на площадке в ожидании свадьбы.

Известно, что молодожены будут жить в Зеленодольске, рядом с родителями. Сейчас они находятся в свадебном путешествии.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN