Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Футбол по-лениногорски

Чемпионат города по футболу подходит к финишной прямой. В нем приняло участие 6 любительских команд. За победу боролись лишь сильнейшие.

Ко Дню города, физкультурника и нефтяника, лениногорские спортсмены готовятся заранее.  Традиционный Чемпионат города по футболу  собрал 6 сборных любительских команд. Среди них  так сказать бывалые, те, кто росли под футбольной звездой вместе с федерацией по футболу Лениногорска, и те, кто влился в ряды совсем недавно но тем не менее подает большие надежды.

Подобный формат игры – 11 на 11  команды играют только раз в году на Чемпионате по футболу. Лениногорск в основном славится мини-футболом. А потому команды смежные. Альберт Гайнутдинов игрок команды ТРИУМФ_АТЛЕТИКО. Две  любительские сборные сыгрались давно.

Свою поддержку и активность показали и команда болельщиков на трибунах в лице семей, друзей и коллег участников, которые сопровождали громкими криками матч. Иногда из футбольных матчей можно почерпнуть какие-то новые схемы, но по настоящему интересной игру можно назвать, если в ней гармонично сочетаются борьба, различные финты и качественная игра в обороне.

Призовые места расположились следующим образом ветераны футбола «ТриумфАтлетико» заняли 3 место,  второе у чемпионов прошлого года – команды Ремонтник,  победителями этого сезона стала молодая сборная «ЮностьБарсы».

 

Автор:  Аделина Низамова

Фото: скриншот видео

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X