Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гадания на Новый год.

ГАДАНИЕ НА ВЕРНОСТЬ СУПРУГА. Накануне Нового года испеките пирог и попросите мужа отрезать от него кусочек и положить его за икону.

Утром заставьте его съесть этот кусочек пирога. Если он вас обманывает, то с трудом проглотит его, если же муж не чувствует за собой вины, то пирог съест свободно.
  ГАДАНИЕ НА БУДУЩЕЕ ПО ЗОЛОТОЙ ЦЕПОЧКЕ.
  Дождитесь, пока все лягут спать. Сядьте за стол и потрите золотую цепочку в руках, пока не почувствуете тепло. Затем возьмите цепочку в правую руку, потрясите немного и резко бросьте на стол. Цепочка образует различные фигуры, которые истолковываются следующим образом.
  Круг – скоро вы окажетесь в затруднительном положении, словно в замкнутом кругу.
  Ровная полоса – это полоса везения и удачи.
  Запутанный узел – болезни, убытки.
  Треугольник – сулит большой успех в любых делах, особенно в любовных.
  Бант – скорая свадьба.
  Змея – предупреждает об осторожности в общении с людьми, даже близкими, вас могут предать.
  Сердце – вы любимы, любовь принесёт вам счастье и душевное спокойствие.
·ГАДАНИЕ НА СЧАСТЬЕ.
Ближе к полуночи перед наступлением новогодней ночи, положите на порог куриное пёрышко и скажите:
 «Стоит дуб, на нём 12 гнёзд, в каждом гнезде по 4 яйца, в каждом яйце по 7 цыплёнков, один из них – покажись, дай знать, что в грядущем ждать?»
  Когда откроется кем-то дверь, куриное пёрышко, подхваченное воздухом, или влетит в дом, или улетит за дверь. Если за дверь – замужем быть, в дом – в девках ещё год сидеть.
·ГАДАНИЕ НА ОТВОРОТ НЕМИЛОГО ДРУГА.
  Бывает так, что порой привяжется парень, как репей, и не знаешь, как от него, нелюбимого, отвязаться. Чтобы он отстал и разлюбил, возьмите еловую ветку и в ночь под Новый год спрячьте её под простынь, сверху лягте со словами:
«Как еловая веточка, зелена и чиста растёт, так и мне бы остаться в девушках. Как еловая веточка, кто её тронет – того и уколет, так и немилому другу я стала бы в муку».
  Так, проспав на еловой ветке новогоднюю ночь, вы встанете с надеждой, что удивительный случай отведёт немилого друга от вашего порога.
·ГАДАНИЕ НА ВОСКЕ.
  Если вы хотите увидеть лицо колдуна или колдуньи, которые навели на гадающего порчу, то в предновогоднюю ночь поставьте миску с водой на крыльцо своего дома или на порог входной двери своей квартиры. Растопите столовую ложку пчелиного воска на огне и, неся расплавленный воск к миске с водой, проговорите:
«Именем ангела моего хранителя заклинаю, покажи, злодей или злодейка, своё обличье в воде. Аминь. Аминь. Аминь».
  После чего вылейте воск в воду с высоты своего роста, не наклоняясь. Дождитесь, пока воск застынет и выньте изображение: в нём должен ясно вырисовываться образ колдуна или колдуньи. Рекомендуется нарисовать на изображении тупым концом ножа крест и закопать воск в навозную кучу или спустить в унитаз. Ещё лучше закопать его в кучку земли, вырытой кротом, приговаривая:
«Дела злые отдаю земле, как всё мёртвое земля поглощает, хоронит. Пусть колдовство и навет на меня стихнут».
·ГАДАНИЕ НА ЗАМУЖЕСТВО.
Напишите на бумажках разные даты, которые первыми вам придут в голову. Перемешайте их и положите под свою подушку. Ложась спать, думайте о свадьбе, представляйте её во всех деталях: своё платье, фату, украшения, гостей, свадебный стол.
  Наутро, не поднимаясь с постели, выньте из-под подушки первый попавшийся листочек с датой: это и будет день вашей свадьбы. Судьба таким образом даёт вам подсказку.
Валерия Лаптева
Фото: https://pixabay.com/ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN