Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Где дороги в Лениногорске?

Лениногорск всегда «славился» плохими дорогами и не менее запоминающимися ямами, но в этом году все жители города негодуют по поводу их состояния. Мы получаем немало обращений от лениногорцев о плохом состоянии дорог.

Весна и лето, кажется, перестали быть идеальными временами года. И в первую очередь это касается водителей, которые на себе испытывают всю прелесть дорог после зимней спячки. По печальной традиции в Лениногорске вместе со снегом «растаяли» и дороги, обнажился некачественный асфальт и огромные ямы, выбоины и ухабы, которые доставляют массу неприятностей владельцам автомобилей. Страдают все – водители пробивают колеса, пешеходов обливают водой из глубоких луж. 

Яма — как после бомбежки, вызывающая недовольство жителей города, есть и по улице Ленинградской. Она находится на пересечении с тротуаром, где каждый день ходят старики, мамочки с колясками. Им приходится преодолевать эту полосу препятствий день за днем. А в дождливую погоду этот участок напоминает минное поле, по которому невозможно пройти без потерь. Лениногорцы вынуждены обходить выбоину, выходя на проезжую часть, подвергая опасности свои жизни и жизни своих близких.

Хотя жители близлежащего дома уже три года обивают пороги дорожных служб и соответствующих органов, ситуация не сдвинулась с мертвой точки. Теперь обратить внимание местных властей на проблему они пытаются при помощи нашего фотофакта.

 

Автор и фото: Регина Гирфанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN