Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Где проживает человечность?

Парк «Юбилейный» Лениногорска был отреставрирован в конце августа. Из неприглядного парка, где раньше люди выпивали, он превратился в место отдыха, в котором кипит жизнь.

Здесь спортсмены могут позаниматься на тренажерах, любители скандинавской ходьбы найти для себя интересный маршрут, родители, после детского сада, ведут сюда детей кататься на качелях.

Но, к сожалению, для последних это теперь в прошлом. Целых три качели сломаны. И случилось это не по вине нерадивых мастеров, которые изготовили их, или из-за ураганных ветров, бушующих в эти дни. Это вина местных вандалов.

Определение слова человек (люди) таково: это живые разумные общественные существа, обладающее даром мышления и речи. Но нельзя дать такое определение людям, которые совершили данное безобразие! Это не просто случайное стечение обстоятельств, это целенаправленное действие. Качели не просто сломали, но и полностью привели их в непригодное состояние. Хочется спросить у этих жителей нашего прекрасного города: «Зачем? Чем вам мешали качели? Чем не угодили? Чем провинились дети, которые так любили на них качаться». Видимо, всем! Есть категория людей, которым радость других невмоготу. Им бы разрушить все светлое!

 

Автор и фото: Регина Гирфанова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe