Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ГОРОСКОП (АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ) ДЛЯ ЛЕНИНОГОРЦЕВ НА 17 ИЮЛЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Гороскоп на 17 июля знаков Зодиака расскажет, что хорошо и что не очень делать в этот день.

Гороскоп на 17 июля Овен женщина и мужчина

Будьте осторожны во время покупок, потому что можете быть немного легкомысленными и забывчивыми. Лучше всего заблаговременно составить список и план действий. Как подсказывает гороскоп на 17 июля, вечером хорошие новости поднимут вам настроение.

Гороскоп на 17 июля Телец женщина и мужчина

Тельцы, сегодня беритесь за дела, которые требуют усилий и смелости. Ваши идеи будут очень неожиданными даже для вас. И откроют вам путь к повышению!

Гороскоп на 17 июля Близнецы женщина и мужчина

17.07 подумайте о разных вещах и решениях, которые вы должны были сделать и принять уже давно. Сегодня у вас, Близнецы, есть возможность прояснить какие-то старые недоразумения. Перед сном помедитируйте.

Гороскоп на 17 июля Рак женщина и мужчина

Под влиянием Луны вы захотите стать важными и ненужными. После обеда стоит позвонить друзьям и рассказать о своих планах на отдых. Может, объединитесь?

Гороскоп на 17 июля Лев женщина и мужчина

Большую часть дня 17 июля вы будете думать о работе, важных делах и встречах. Энергия будет вас, Львы, просто распирать. И благодаря этому вы можете достичь успеха, о котором мечтали.

Гороскоп на 17 июля Дева женщина и мужчина

Астрологический прогноз на 17 июля таков, что вы станете сегодня более требовательными. Но в отношении людей слабее и младше вас будьте, Девы, более понимающими, потому что кто-то может почувствовать себя из-за вас еще хуже. Мотивируйте других при помощи позитива, а не критики.

Гороскоп на 17 июля Весы женщина и мужчина

Сегодня, 17.07, все могут быть нервными и назойливыми. Не вмешивайтесь в чужие дела. После обеда отправляйтесь на какую-нибудь интересную лекцию или в кино. Ваш мозг нуждается в том, чтобы освежиться.

Гороскоп на 17 июля Скорпион женщина и мужчина

Возьметесь за работу, потому что сможете легко и быстро достичь успеха. Луна в секстиле благоприятствует победе в спорах. Гороскоп на 17.07 подсказывает, что начатые сегодня проекты принесут много денег.

Гороскоп на 17 июля Стрелец женщина и мужчина

Квадратура Луны может послать вам, Стрельцы, больше обязанностей. Подумайте, считаются ли с вами люди. Поэтому позаботьтесь о внешности, красиво и изящно изъясняйтесь.

Гороскоп на 17 июля Козерог женщина и мужчина

У вас найдутся поводы для радости и удовольствия. Проявляйте добрые чувства, начинайте что-то творить, развивать хобби. Свои достижения показывайте другим — они могут кого-то порадовать.

Гороскоп на 17 июля Водолей женщина и мужчина

Хватит жертвовать собой и больше других делать в рамках каких-то обязанностей! Не жалейте времени на то, чтобы заняться своей внешностью или здоровьем. Вечером этого дня Водолеям стоит куда-то выбраться или наложить на лицо маску.

Гороскоп на 17 июля Рыбы женщина и мужчина

Сегодня избегайте дискуссий в государственных учреждениях, на почте, в банке и так далее. Луна в оппозиции может спровоцировать скандал. Гороскоп на 17 июля показывает, что людям вашего знака Зодиака лучше заняться задачами, которые не требуют встреч.

Фото: https://pixabay.com/ru/

http://assol-club.net/2018/07/goroskop-astrologicheskij-prognoz-na-17-iyulya-2018-goda-dlya-kazhdogo-znaka-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe