Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп: что ждать от апреля?

Непостоянная весна идет полным ходом: начало апреля обещает три космических события, которые укажут на то, какую энергию принесет этот месяц.

Первое событие - встреча Сатурна и Марса в первой степени Водолея.  Пересечение этих планет, даже в «хороших аспектах» никогда не бывают приятным и говорит о смешении двух противоположных энергий: холодный, ограничивающий Сатурн и горячий, агрессивный и воинственный Марс. Это сочетание льда и пламени вызовет большую напряженность, стрессы, но в то же время эта комбинация показывает, что ситуация может мгновенно перемениться.

Что именно это значит сегодня? Вероятно, в этом месяце либо закончится общая ограничивающая ситуация, либо будут созданы значительные условия для ее завершения к первой половине мая.

Второе событие - Венера в зоне неподвижной звезды Алгол,  с характеристиками Марса и Сатурна. Поскольку Венера представляет любовь, деньги, радости жизни, удовольствия, то с негативной стороны вы будете в периоде борьбы за это. А с положительной стороны - в апреле зародятся действительно серьезные, долговечные отношения с огромной энергией и эмоциональной интенсивностью, которые будут иметь кармическую природу.

Третье событие - первая четверть Луны в Раке, знаке, который представляет дом, семью, землю, корни, стабильность, безопасное и безмятежное место. Какими бы ограничительными ни были нынешние обстоятельства, они дают возможность уделять больше внимания семье, истинным ценностям, которыми многие до сих пор пренебрегали.

Первая планета, которая сменит знак, - Венера, 3 апреля она превращается в знак Близнецов. Он останется в этом знаке до начала августа, так как в мае ожидается ее регулярный ретроградный путь. Венера в Близнецах улучшит общение, вы начнете чувствовать себя живее, расслабленнее, вы будете флиртовать и говорить о любви. Хорошие отношения между Венерой, Сатурном и Марсом приведут к началу прекрасных эмоциональных отношений.

8 апреля вас ждет полная луна в Весах. А также точный квадрат Марса от знака Водолея с Ураном от Тельца - этот период будет очень напряженным и интенсивным. Эмоциональные, партнерские и деловые отношения находятся под сильным давлением, но и семейные отношения могут пострадать. Важный совет - не принимать значимых решений.

11 апреля Меркурий идет от знака Овна. Многое из того, что было скрыто, обнаружится, информация поступит в истинном виде. Овен в знаке Овна приносит инициативу, драйв, повышает оптимизм и волю к действию.

 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X