Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп для любителей путешествий

Одним из нас не сидится на месте, а другие спят и видят, как бы скорее припасть к родным пенатам – и вторым никогда не понять первых. И неудивительно, если даже родные братья не могут понять друг друга, как кочевник никогда не поймет землепашца. Отсюда и множество «соломенных вдов», ждущих своих возлюбленных, оплакивая их, скитающихся странниках. Что ж поделаешь, позвала дорога, он и сорвался сам не знает куда… Наверное, никогда не иссякнет поток пилигримов и паломников к святым местам, и кто скажет – почему? Почему нет им другой радости в жизни, кроме как колесить по дорогам, что зовет их в даль? И почему другим дорог свой уголок, сад, с любовью возделанный, и нет желания заглядывать в чужие края?

Оказывается, у каждого знака Зодиака свои понятия о доме и судьбе. Итак начнем разбираться в характерах с точки зрения астрологии.
 
 
  ОВЕН.

 

  Первооткрыватель с пламенной натурой, он всегда в пути. Это прирожденный кочевник, любитель острых ощущений, экстрима, жгучих приключений и необычных впечатлений. Он всегда найдет возможность путешествовать, даже если его задерживают на месте неотложные дела. Как он это делает? Да очень просто, ведь есть Интернет, а это значит, можно пока что планировать с друзьями будущие путешествия, обсуждать в Интернете туристические маршруты и просматривать карты будущих местностей для изучения.
  И даже не пытайтесь его удержать на месте, только зря потратите время. Он не станет добровольно чахнуть в клетке, будь она хоть сто раз золотая, так что оставьте свои бесполезные попытки.
 
 
  ТЕЛЕЦ.

  В противоположность Овну привязан к дому, но это вовсе не означает домоседство. Конечно, родной очаг – это святое, и собственный диван они предпочитают всему остальному в мире, но это до тех пор, пока не захватит их мечта. Вот тогда телец все бросит и отправится в путь за мечтой, взяв с собой в рюкзаке только самое необходимое. Это про них сложена песня: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью», ведь при их упорстве и умении повернуть в свою пользу самую трудную ситуацию вполне осуществимо.

 
  БЛИЗНЕЦЫ.
  Не сидят на месте, им надо все узнать, посмотреть, увидеть. Все новое им интересно. И виной здесь не шило сами знаете где, а их природная любознательность, желание открытий, но не острых и экстримных, а более интеллектуальных. Они любят посещать памятники культуры, древних цивилизаций, исторические места. Пешеходные прогулки и длинные походы – не для них. Зачем путешествовать пешком, когда есть транспорт?
 
 
  РАК.
  Рак вроде и любит быть в курсе всех новостей, но пусть уж новости сами идут к нему, а не наоборот. Он с удовольствием примет путника, не пожалеет для дорогого гостя хлеба-соли и с удовольствием выслушает занимательный рассказ о дальних краях. Сам он с места не сдвинется, так что среди раков практически нет путешественников. Они скорее будут сидеть отшельниками среди своих мыслей и переживаний, чем как Близнецы, будут носиться по миру на всех парах. Не отвлекайте Рака, если он отправился в самое интересное путешествие на свете – в глубины своего «я».
 
 
  ЛЕВ.
  На все вокруг него происходящее он смотрит как на увлекательное шоу, в котором он сам играет немаловажную роль. Что ж, как говорится, «весь мир театр, а люди в нем актеры». Путешествовать Лев любит, любит принести людям свои идеи и мировоззрение. Наверное, поэтому среди Львов много просветителей и миссионеров.
 
  ДЕВА.
  Считает, что у всего должен быть практический смысл, даже у путешествия. А иначе зачем что-то делать вообще? Единственное путешествие, куда можно вытащить Деву, это командировка, ведь именно там можно совместить полезное с приятным. Вроде и новое место поглядишь, с людьми пообщаешься, и в то же время, так сказать, без отрыва от производства. Да еще и дорогу оплатят, что для практичной Девы немаловажно. Зачем тратить свои кровные, когда можно полюбоваться красотами мира за казенный счет? Так что если путешествие, то только деловая поездка.
 
 
  ВЕСЫ.
  «Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!» - это про них. Весы любят путешествовать большой компанией, один он даже не сдвинется с места. Зачем, если есть Интернет, книги, телевизор? Все можно узнать о людях, обычаях, новостях не выходя из дома. Попутешествуем виртуально, в фантазиях и мечтах, а вот если подберется компания друзей, тогда сорвемся с места и – какие наши годы!
 
 
  СКОРПИОН.
  Скорпион любит путешествовать один, причем, ему не надо долго собираться – достаточно захватить с собой деньги и документы. Они любят сам процесс перемещения из пункта А в пункт Б, останавливаться в дороге, все рассмотреть, обо всем узнать. Скорпионы очень неприхотливы, так что путешествие им не в тягость, а скорее наоборот.
 
 
  СТРЕЛЕЦ.
  Любит путешествовать со смыслом – обогатить свой интеллектуальный или информационный багаж. Дорога ради дороги – не для них. Они будут тщательно планировать все до последней ниточки, распишут план мероприятий, продумают все маршруты. Стихийно путешествовать не любят, все должно быть продумано заранее. Если в дороге не будет элементарного комфорта, Стрелец никуда не двинется – уж лучше дома, чем такая дорога.
 
 
  КОЗЕРОГ.
  Зачем куда-то ехать, если и дома неплохо? Сняться с места Козерогу нет никакого желания – уж лучше вы к нам! Любознательность Козерогов вознаграждается дома, у телевизора. Зачем ехать смотреть чудо за тридевять земель, когда можно постичь его, не выходя из дома? Оно всегда рядом, и океан можно легко и непринужденно постичь через каплю воды, которая всегда под рукой.
 
 
  ВОДОЛЕЙ.
  В путь может сорваться в любую минуту – вот уж кому не сидится на месте! В любом возрасте Водолей легок на подъем, с удовольствием он топает вместе со своими друзьями – такими же, как и он любителями мерять Землю ногами. Все хочется увидеть, узнать. Знания для Водолея самое ценное в мире. Все нужно потрогать, посмотреть своими глазами, пощупать своими руками. Нескончаема жажда познания, поэтому он вечно в пути.
 
 
  РЫБЫ.
  Странники с вечно широко раскрытыми глазами и фотоаппаратом в руках. С места они срываются неохотно, но уж если сорвались, то надо все запечатлеть в памяти и на пленке. Конечно, хочется вернуться на любимый диван, да и мысли преследуют: «зачем я вообще куда-то дернулся», но жажда познания пересиливает, и вот уже Рыбы с энтузиазмом рассматривают очередные развалины и вожделенно думают, ну, вот еще до той скалы дойдем и вот до той башни, а что это там за интересное место?
 
Автор: Валерия Лаптева
Фото: https://pixabay.com/ru/%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%B4%D0%B6-%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE-192990/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe