Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп для всех знаков на сегодня

День обещает быть спокойным и размеренным. Сегодня можно плыть по течению. Деловым людям звезды советуют работать в обычном режиме. Не стоит занимать чрезмерно активную позицию, тем более начинать что-то новое. Лучше закончить старые проекты, встретиться с постоянными клиентами и давними партнерами, привести в порядок документацию, провести ревизию. Не стоит бояться...

День обещает быть спокойным и размеренным. Сегодня можно плыть по течению. Деловым людям звезды советуют работать в обычном режиме.

Не стоит занимать чрезмерно активную позицию, тем более начинать что-то новое.

Лучше закончить старые проекты, встретиться с постоянными клиентами и давними партнерами, привести в порядок документацию, провести ревизию.

Не стоит бояться упустить новые возможности, сейчас важнее избавиться от допущенных ранее ошибок и зафиксировать имеющиеся достижения.

Укрепить физическую составляющую, снять накопившуюся усталость, избавиться от мышечного напряжения вам помогут легкие физические упражнения, основанные на плавном выполнении и правильном дыхании, а также массаж и медитация.

Совместимость в любви

Звёзды на этой неделе покровительствуют тем парам, которые связывает духовная близость и взаимопонимание. Эти люди понимают друг друга без слов и являются настоящими половинками одного целого. В их отношении друг к другу есть большее, чем страсть или симпатия - это искренне влюблённые люди.
Знакам Огня, Земли и Воздуха нужно избегать практичных, стабильных, спокойных людей - те не смогут полюбить так пылко, как хочется этим стихиям, а стихии Воды лучше держаться подальше от легкомысленных, интеллектуальных, насмешливых людей, не ценящих чувства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe