Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп грехов: какие пороки свойственны знакам Зодиака

Все мы не без греха, а потому не стоит удивляться, что у каждого, даже самого благочестивого человека, имеются пороки.

Другое дело, что все они разные и оказывают различное влияние на их обладателя. А к каким порокам склонны вы? Чтобы узнать это, достаточно заглянуть в гороскоп.

Овен

Насколько активен представитель знака Овен, настолько же он и ненасытен. Проявляется это буквально во всем: в работе, в еде, в сексе, и в собственных увлечениях. Этот человек абсолютно не знает меры, и нередко страдает из-за этого, расплачиваясь болезнями, непониманием и осуждением, со стороны окружающих. Но что еще опаснее, Овен слишком агрессивный знак и даже в своей агрессии не знает меры. Ему ничего не стоит обидеть, оскорбить и даже травмировать другого человека. Нередко такое поведение приводит Овна к проблемам с законом.

Телец

Главным грехом Тельца является чревоугодие. Представитель данного знака не мыслит своей жизни без вкусной еды и красиво оформленных блюд. Поглощение пищи для него самый настоящий ритуал, которому он уделяет повышенное внимание. Но увлечение едой до добра не доводит, а потому многие Тельцы уже к середине жизни имеют серьезные проблемы с лишним весом. Помимо прочего, Тельцы – известные «нарциссы», которые не стесняются выпячивать собственные победы и таланты, глядя на окружающих с долей презрения.

Близнецы

Близнецы не могут жить без того, чтобы не обсудить человека за его спиной и не поделиться очередным «невероятным» слухом. «Искусством» разносить сплетни Близнецы владеют в совершенстве, и нередко используют этот свой талант, чтобы выбить себе «место под солнцем», оговорив стоящего на пути коллегу. К тому же многие Близнецы склонны к мошенничеству. На серьезное преступление эти люди благоразумно не соглашаются, а вот обмануть человека, ввести его в заблуждение и просто выманить деньги эти личности могут легко, совершенно не мучаясь совестью.

Рак

Раки – неблагодарные личности, которые считают, что все вокруг им должны. Они капризны и несдержанны, а потому находясь в раздраженном состоянии, нередко обижают окружающих людей. Но не ждите, что спустя время Рак осознает, что был неправ, и попросит прощения. Признавать свои ошибки дети Луны просто не способны. А еще Раки склонны находить себе кумира. Эти личности идеализируют человека, в которого влюбляются всей душой, перестают замечать его изъяны, и восхищаться любимым даже в том случае, когда он делает жизнь Рака невыносимой.

Лев

Представителей данного знака отличает высокомерие. Львы пытаются выглядеть доброжелательными и учтивыми, но в общении с ними нередко сквозит чувство превосходства и даже пренебрежения, что отталкивает людей от общения с этим человеком. Кроме того, Львы – известные эгоисты, которые заботятся только о себе, и на первое место всегда ставят собственные интересы. Именно поэтому, пообщавшись со Львом, люди предпочитают держаться от него в стороне. Правда, Лев этого не замечает. Он в принципе не замечает никого вокруг себя.

 

Дева

Девы – мелочные личности, готовые «удавиться» буквально за копейку. То, что эти люди называют хозяйственностью и домовитостью, на самом деле просто патологическая жадность. А помимо того, что Девы – скряги, они еще и очень завистливые люди. Представители стихии Земли болезненно воспринимают информацию о том, что сосед купил дорогой автомобиль или подружка уехала отдыхать на заграничный курорт. Эмоции Дев можно прочитать на их лице, ведь когда эти люди обескуражены, они перестают контролировать собственную мимику.

Весы

Среди представителей знака Весы слишком много изменщиков. Личности данного знака просто не умеют хранить верность своим вторым половинкам, хоть и клянутся им в любви практически ежедневно. Жажда сексуальных наслаждений постоянно толкает их к флирту, от которого совсем недалеко до измены. Здесь то и проявляется главный порок подопечных Венеры, которые насквозь лицемерны. Весам ничего не стоит соврать даже близкому человеку. А иногда эти личности врут совершенно без причины. Просто им доставляет удовольствие обводить людей вокруг пальца.

Скорпион

Под знаком Скорпиона рождаются мстительные и злопамятные личности. Скорпион никогда не подставит вторую щеку, если его ударили по первой. Он подготовит самый коварный, самый кровожадный план мести и не успокоится, пока не осуществит его. Злоба, которой пропитывается этот человек, порой пугает даже его самого. Но ничего поделать с собой Скорпион не может, ведь в этом вся его сущность. Кроме того, многие Скорпионы являются чернокнижниками, т.е. увлекаются черной магией, что само по себе является большим грехом.

Стрелец

Стрельцы желают все попробовать в жизни, и нередко начинают испытывать непреодолимую тягу к пагубным пристрастиям, таким как алкоголь и наркотические средства. Но даже если у подопечного Юпитера нет такой зависимости, он, все равно, упорно ищет жизненные удовольствия, особенно те, которые идут вразрез с общественной моралью. Это истинные сластолюбцы, которые ради своего удовольствия готовы буквально на все! Довольно часто страсть к наслаждениям ставит под угрозу карьеру и отношения Стрельцов, но ничего поделать с собой эти люди не могут.

Козерог

Козероги – алчные личности, которые испытывают болезненную тягу к деньгам и бредят обогащением. Ради денег эти люди готовы «положить» собственное здоровье на работе, а если представится возможность обмануть, подставить и завладеть бизнесом своего коллеги, Козероги легко пойдут даже на такую подлость. Желание денег и славы опьяняет подопечных Сатурна, и нередко толкает их на глупости, которые в здравом уме осторожный Козерог никогда бы не совершил. А еще эти люди «чахнут над златом» и даже в завещании не оставляют свои богатства потомкам, так как их съедает жадность.

Водолей

Водолеи – беспринципные личности. Когда эти люди чего-то хотят, они готовы идти напролом, не обращая внимания на принципы и мораль. Для подопечных Урана не существует запретов, а потому, если дело стоит того, представители данного знака могут пойти даже на убийство. Помимо этого Водолеи постоянно показывают свое превосходство над другими. Им важно чувствовать себя выше, важнее, умнее, богаче и хитрее окружающих людей, а когда эти качества ставятся под сомнение, Водолей приходит в ярость. Тут проявляются другие пороки этого человека, такие как несдержанность и бесцеремонность.

 

Рыбы

Обладая слабой силой воли и сильной тягой к всевозможным порокам, представители знака Рыбы очень часто растрачивают свою жизнь на алкогольные возлияния и употребление наркотиков. К тому же беспечные Рыбы склонны вести беспорядочную половую жизнь. Данные пристрастия приносят мимолетное удовольствие, но приводят подопечных Нептуна к состоянию, в котором они постепенно деградируют как личности. И самостоятельно остановить это падение в бездну Рыбы не могут. К тому же личности данного знака большие фантазеры и в своих мыслях грешат практически каждый день. Благо для воплощения своих фантазий в жизнь у них не хватает духу.

 

 

 

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/09/goroskop-grehov-kakie-poroki-svojstvenny-znakam-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X