Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп любви для всех знаков Зодиака на 14 февраля 2018 года

Совсем скоро уже полюбившийся многим праздник — День Святого Валентина! Что же обещает день влюблённых каждому из знаков зодиака?

Весы. Весов ждут неожиданные приятные подарки и небольшие сюрпризы от родных и близких. Удивят и коллеги по работе, а вот любимый человек весов не будет стремиться отмечать этот праздник, для вашей половинки это просто ещё один рабочий день.

Скорпион. Ваш любимый \любимая вас очень порадуют в этот день! Вы проведете чудесный вечер вместе, возможно сходите в ресторан или в кино.

Стрелец. У стрельцов 14 февраля наконец-то сбудутся заветные желания в плане любви и отношений. Возможно вам признаются в любви или даже сделают предложение.

Козерог. Козерожков ждут подарки и милые сувениры от родни; вероятнее всего вас пригласят весело отметить день влюблённых в большой компании. А то, что подготовил ваш партнёр на 14 февраля — вас очень порадует и удивит.

Володолей. А вот у водолеев день влюблённых особо не будет отличаться от обычных дней, всё будет идти своим чередом. Возможен правда романтический сюрприз от вашего любимого человека во второй половине дня.

Рыбы. Рами, рыбок ожидает волшебный и романтический вечер, со свечами, розами, вкусным ужином и признанием в любви.

Рак. Ракам нужно самим порадовать свою вторую половинку вниманием и заботой. Этот день очень важен для укрепления отношений с любимым человеком.

Дева. Девам на 14 февраля не столько важна романтика, сколько внимание. Если ваш партнёр это понимает — то ждите от него интересных предложений и идей на День Святого Валентина.

Лев. Львам звёзды светят очень ясно и благосклонно Вам также и рыбам очень повезёт в любви и личных отношениях на 14 февраля.

Близнецы. Близнецам придётся много сделать для того, чтобы день влюблённых прошёл так, как они хотят. Но зато и ожидания от этого дня оправдаются в полной мере.

Телец. Упрямым тельцам нужно в этот день быть мягкими и ласковыми со своими любимыми — и увидите, результат вас порадует. А ещё на день влюблённых тельцов ждёт удивительный сюрприз от малознакомого человека.

Овен. День влюблённых обещает быть ярким и насыщенными разными событиями, калейдоскоп разных дел, встреч и разговоров закружит вас так, что вы и не заметите как пройдёт день. Постарайтесь найти время , чтобы пробыть вдвоём с любимым человеком.

Автор: НАТАЛЬЯ МАКАРКИНА

Фото: https://yandex.ru/images/search?text=фото%20гороскоп%20любви&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Fslovovolyni.com%2Fadmin%2Ffiles%2Fimages%2Fnews%2F40289_1.jpg&pos=17&rpt=simage&lr=11126

http://shokolad-txt.ru/goroskop-lyubvi-dlya-vseh-znakov-zodiaka-na-14-fevralya-2018-goda/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X