Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп на 17 мая 2019 года для всех знаков зодиака

В этот день стоит остерегаться обмана от близких людей и коллег.

Овен

Вы будете проявлять недюжинное упорство по любому, даже самому незначительному, поводу. Не забывайте о том, что необходимо поддерживать разумный баланс между работой и личной жизнью. Вполне вероятно, что у вас появится необходимость разгрести гору накопившихся дел. Однако не переваливайте собственные заботы на чужие плечи.

Телец

Хотя этот день у Тельцов не будет лишен недостатков, все равно плохим его назвать нельзя. Вы обязательно сегодня, хоть и не сразу добьетесь успехов. Можно сегодня в профессиональной сфере предпринимать что-то новое, или искать способы решения привычных задач. 17 мая могут возникнуть разногласия во взглядах с вашими союзниками, но в последствии обязательно будет найден компромисс.

Близнецы

Сегодня в вашей жизни может начаться новый этап. Не исключено, что решение, принятое в этот день, повлияет на события последующих нескольких месяцев. В настоящее время вам лучше не связываться с банковскими кредитами и денежными займами. Отдавать долги, совершенные в течение этого периода, будет непросто. Мечтательное настроение не позволит вам сконцентрироваться на повседневных делах. Не переживайте об этом – «бытовуха» подождет!

Рак

Очень благоприятный день сегодня у Раков. Ваше умение разбираться в людях и незаурядное обаяние и окажутся с деловой точки зрения очень полезными. С важными особами 17 мая старайтесь не допустить ни малейшего промаха. Постарайтесь в этот день заняться поиском своих единомышленников и партнеров сегодня у вас могут сформироваться прочные деловые и дружеские союзы. В личных отношениях у вас будет преобладать влияние позитивных тенденций.

Лев

Звезды пока не расположены к быстрому исполнению намеченных планов, сегодня также неэффективная пора для поездок или учебы. Хороший период, чтобы строить глобальные планы на будущее вместе со своими единомышленниками и близкими друзьями. Прорыв идет – наконец, вы получаете шанс избавиться от чего-либо (или кого-то), удерживающего вас. Возможность может не появиться сразу, поэтому вы получите возможность применять свою энергию и другими способами. Ваше сердце будет знать, какой путь – правильный. Не позволяйте обманывать себя тем людям, которые пытаются сказать вам об обратном.

Дева

Девам звезды советуют сегодня не рисковать. Если вы 17 мая проявите всю свою природную предусмотрительность, то влияния негативных тенденций не будет. Доверяйте тем людям, которые никогда не подводили вас, не стоит удивляться, если сегодняшние события будут развиваться не так, как вы этого ожидали. Вам не стоит сегодня делать крупные покупки или приобретать дорогие непрактичные вещи. Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Дев, что потешит их чувством собственной значимости.

 Весы

Благоприятное расположение звёзд заставит вас быть собраннее, цельнее. Это будет весёлый день, наполненный яркими событиями и неожиданными встречами. Хотя к вечеру вы почувствуете настоящую усталость и желание остаться в одиночестве. День склоняет вас к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам избегать сегодня любого соперничества. 17 мая старайтесь не вступать в конкурентную борьбу. В этот день желательно сосредоточиться на защите своих профессиональных позиций. Это будет неплохой день для любой самостоятельной работы и творчества. Ваши решения будут оригинальны, а поведение необычно. Поддерживайте постоянно свой внешний вид, представители противоположного пола сегодня проявят к вам повышенный интерес.

Стрелец

Возможно, настало время для косметического ремонта или иного украшения вашего дома. Занимайтесь любимым делом – читайте, рисуйте, ходите на творческие мастер-классы, купите билет на концерт любимого исполнителя. В этот день вам предстоит выяснить, что было причиной вашего последнего конфликта с любимым. Размышления о ваших взаимоотношениях помогут вам заглянуть вглубь проблемы. Гороскоп показывает, что решение будет лежать на поверхности.

Козерог

Козерогам звезды советуют, прежде, чем взяться за новое дело, убедиться в том, что вы сможете с ним справиться самостоятельно. 17 мая не рассчитывайте на помощь окружающих, даже если вам пообещают поддержку. В этот день между вами и партнерами по бизнесу возможны конфликты, а с родственниками возникнуть могут финансовые разногласия. День не подходит для решения финансовых проблем, постарайтесь не иметь дела с большими деньгами. Козероги , сегодня можете просить что угодно и у кого угодно, все для вас одних. 

Водолей

Придется решать много накопившихся проблем. Их столь большое количество может подтолкнуть к необдуманному принятию неверных решений, особенно если будете идти на поводу у эмоций. Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. Разберитесь в себе, в своих пристрастиях и желаниях. Как только поймете, что для вас важнее всего, действуйте.

Рыбы

Рыбы сегодня будут слишком легко терять душевное равновесие. 17 мая вы будете принимать слишком любые мелочи близко к сердцу и это испортит вам настроение на целый день. Помните, что проблемы, которые возникнут сегодня, для вас не так серьезны и многие из них скоро решатся сами собой. В этот день возможны денежные поступления и подарки. Очень приятными будут сегодня поездки, они надолго поднимут ваше настроение. А вот эксперименты с имиджем могут быть очень неудачными.

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe