Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп на 18 мая 2019 года

Гороскоп для всех знаков Зодиака на сегодня 18 мая 2019 года: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы

Сегодняшний современный гороскоп посвящен восемнадцатому майскому дню - 18 мая. Давайте же узнаем, что ждет представителей каждого знака Зодиака в эту субботу 2019 года.

Овен 

Овен должен избегать утомительной работы, где это возможно сегодня. Если вам необходимо выполнить сложную или повторяющуюся задачу сегодня, обязательно обратитесь за помощью. Лучший способ провести сегодняшний день - это сосредоточиться на своем эмоциональном равновесии и наверстать упущенное. Делайте то, что считаете правильным, даже если другие пытаются сказать вам иначе, потому что вы знаете себя лучше.

Телец

В субботу судьба может свести Тельца с человеком «не его типа», на которого в другой ситуации Телец внимания бы не обратил. Звезды советуют ему не быть слишком консервативным: если все остальное Тельца в нем привлекает, стоит ли обращать внимание на «тип»? Притяжение противоположностей – такая же естественная вещь, как союз между мужчиной и женщиной: это совершенно разные миры, но они отлично дополняют друг друга!

Близнецы

Близнецы, не забудьте сосредоточиться на своей семье и личной жизни. Хотя работа и денежные потоки важны, это не самое главное. Планируете ли вы что-то сделать самостоятельно, начать серьезные отношения или даже полностью сменить работу, вселенная в вашу пользу. Просто не забудьте отдохнуть, когда все сказано и сделано.

 Рак

В субботу не заметить Рака будет также трудно, как не смотреть на яркий огонь: он способен пылать не хуже! Его улыбка, движения, взгляд в субботу будут обладать страстностью и особенным магнетизмом. Звезды советуют Раку, не стесняясь, использовать этот огромный романтический потенциал в своих эгоистических целях. Его огонь – это волшебная сила, которая в субботу способна распахивать перед Раком и двери, и сердца.

 Лев 

Лев, постарайся не сплетничать о других, чтобы сосредоточиться на романтике вокруг себя. Если вы одиноки, вероятно, кто-то из ваших знакомых спросит, хотите ли вы быть больше, чем просто другом. Во второй половине дня будет прекрасная возможность отправиться на романтическую прогулку. Поэтому постарайтесь очистить свой разум от других проблем, чтобы сосредоточиться на этих приятных моментах.

Дева

В субботу, даже если Дева думает, что знает о любви все, судьба способна ее сильно удивить. Особенно если Дева пока одинока и находится в поиске. В субботу на личном фронте ее могут ждать любые сюрпризы, переживания и бури страстей. Возможно даже, Дева совсем потеряет голову и узнает не понаслышке, что такое любовь с первого взгляда! Если же у Девы есть партнер, этот вечер станет для них обоих особенным.

Весы

Весы, сегодня ты можешь заметить некоторые романтические чувства к кому-то, кого ты знаешь очень давно. Будьте осторожны с этим, если у вас уже есть отношения, и подумайте, что будет лучшим для вас в долгосрочной перспективе. Старайтесь также избегать употребления алкоголя или чего-либо еще, что может повлиять на самоконтроль и суждение в таких ситуациях. Не забывайте также заботиться о своем здоровье.

Скорпион

В субботу Скорпион захочет быть в центре внимания, поэтому не заметить его будет трудно! Его заводная энергия будет бить ключом, толкая на непредсказуемые поступки, заставляя ярко одеваться, громко смеяться и уверенно себя вести. Неудивительно, что Скорпион в субботу за вечер вряд ли хотя бы пять минут пробудет один: в поклонниках (или поклонницах) у него недостатка не будет. В завистниках, впрочем, тоже.

Стрелец 

Стрелец, позитивность излучается в течение всего дня и попадает во все части вашей жизни. Кто-то в вашей семье, вероятно, подарит вам ценный, возможно, подарок ручной работы или расскажет вам о своих уникальных достижениях. Если вы все еще одиноки, найдите время, чтобы выйти и повеселиться, чтобы случайно не пропустить особую встречу с кем-то.

 Козерог

В субботу – день, когда Козерог будет с трудом управлять своими бурными желаниями и эмоциями! Если у него есть любимый человек, ему стоит провести вечер с ним, не отходя ни на шаг, – иначе возможны накладки. Если же Козерог свободен от обязательств, в субботу его может захватить и увлечь водоворот романтических страстей. Конечно, совсем уж терять голову не стоит, но если все «за», почему бы и нет? Тем более, сегодняшние приключения Козерога вполне способны перерасти в полноценные чувства.

Водолей 

Водолей, сегодняшний день пройдет спокойно и без каких-либо крупных событий. Это отличный день, чтобы поразмышлять над своей жизнью. По мере того, как вы двигаетесь в течение дня, если вам скучно или вы недовольны, попробуйте все перемешать, желательно таким образом, чтобы это было полезно для вашего здоровья и вашего бюджета. Вы можете поехать в парк, устроить пикник с друзьями или провести время на пляже.

Рыбы

В субботу очень удачный день для Рыб в романтическом плане! Гармония в их душе, как зеркало, будет отражением гармонии в их личной жизни. Это не значит, что отношения Рыб с противоположным полом сами по себе будут складываться идеально. Это значит лишь то, что любую ситуацию, связана ли она с любимым человеком или касается новых знакомств, Рыбы в субботу сумеют обернуть себе на пользу, из двух минусов умудрившись сделать один большой плюс.

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

 

Фото: https://pixabay.com/ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe