Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп на 21 мая 2019 года для всех знаков зодиака

Можете смело идти в романтический бой, гороскоп на 21 мая 2019 года гарантирует – сегодняшний день буквально насыщен флюидами любви!

 Овен

Во вторник – отличный день для того, чтобы Овен начал делать что-то новое. Неважно, будет ли это новая любовь, новый этап в отношениях или новое романтическое знакомство. Даже такая невинная вещь, как покупка нового платья, может обернуться для Овна переменами к лучшему в его личной жизни. Так что звезды советуют Овну во вторник смело идти вперед. Пока он движется навстречу переменам, его потенциал растет!

Телец 

Телец, у вас есть высокий шанс получить повышение или попасть в короткий срок в список кандидатов на премию в ближайшем будущем. Обязательно позаботьтесь о себе и решите идти пешком, где можете, так как упражнения и свежий воздух всегда полезны для вас.

Близнецы

Во вторник звезды предупреждают Близнецов, что их чувства будут отличаться крайней силой и неустойчивостью. Их может бросать из жара в холод, а любовная эйфория – сменяться приступом гнева. Нетрудно понять, что ни самим Близнецам, ни их любимому человеку, такая импульсивность радости не принесет. Чтобы не навредить своим отношениям неосторожным словом или поступком, Близнецам во вторник необходимо хоть как-то сдерживаться в проявлении своих бурных чувств.

Рак 

Рак, не забудьте позволить другим решать свои проблемы. У вас могут быть благие намерения, но один человек не может помочь всем и заботиться о себе. Вместо этого попытайтесь сосредоточиться на своей работе, поскольку сегодня могут появиться возможности для роста. У одиноких представителей знака сегодня есть большая вероятность встретить интересного человека, но будьте уверены, что они одиноки, прежде чем назначить свидание с ними .

Лев

Во вторник, если Лев хочет поговорить о чем-то важном со своим любимым человеком, делать этого не стоит: день не склоняет к откровенности и желанию понять. Наоборот, даже самые простые вопросы могут решаться со скрипом, а непонимание способно возникать по любому поводу. Так что Льву во вторник следует учесть: то, что он хотел сказать и то, что в результате поймет его избранник, – это, как говорится, две большие разницы. И обижаться на это не стоит, лучше просто перенести разговор на другой день.

Дева 

Дева, не торопись сегодня, чтобы действительно освободиться и быть собой. Это особенно важно, если у вас есть интервью или свидание, потому что ваше истинное я - именно то, что они будут искать. Старайтесь не использовать слишком много фраз-клише, но не стесняйтесь смешивать и экспериментировать со своими модными решениями.

Весы

Во вторник Весы вряд ли сумеют избежать душещипательных разговоров о романтике, ностальгических воспоминаний и тому подобных душевных излияний! Впрочем, избегать их и не надо. Наоборот, Весам во вторник будет полезно обсудить с кем-нибудь свои любовные переживания и выслушать чужие мысли на этот счет. Это поможет им разобраться со своими чувствами и получить ответы на вопросы, которые их по-настоящему волнуют.

Скорпион 

Скорпион, твои последние эксперименты в стиле, вероятно, окупятся сегодня в виде повышенного внимания со стороны потенциальных любовных интересов. Постарайтесь не потерять себя в этих комплиментах и ​​помните, что некоторые люди будут пытаться смешаться с толпой, чтобы услышать о ваших планах, чтобы они могли сделать это в первую очередь. Будьте рядом с теми, кто был с вами с самого начала, и обязательно дайте им понять, что вы цените их.

Стрелец

Во вторник звезды советуют Стрельцу вместе с любимым человеком совершить романтическое путешествие… по магазинам. И Стрелец, и его избранник заслуживают того, чтобы побаловать себя! Даже если обычно Стрелец не испытывает удовольствия от покупок, вторник может приятно его удивить. Совместный шоппинг будет подобен африканскому сафари, где яркие эмоции щекочут нервы и подогревают страсть.

Козерог

Козерог, идея может прийти к вам сегодня, которая кажется абсолютно блестящей, хотя вы не можете осуществить ее в данный момент. Обязательно запишите ее и сохраните на потом. После работы есть шанс, что ваша личная жизнь и финансы могут потребовать определенного уровня внимания. Старайтесь не покупать то, что вы можете использовать только несколько раз, особенно если оно используется.

Водолей

Во вторник лучшей романтической обстановкой для Водолея будет та, где он сможет наслаждаться любимой музыкой вместе со своим избранником. Не зря про счастливого человека говорят, что у него душа поет! И для укрепления отношений, и для поиска новых знакомств Водолею во вторник стоит отправиться туда, где он сможет послушать музыку. Причем не так уж важно, что это будет за музыка: опера, детский утренник или популярные шлягеры. Или, может быть, караоке?

Рыбы 

Рыбы, твой день может пройти медленно, особенно если ты плохо спал в последнее время. Попробуйте кофе или горячий чай, чтобы проснуться перед работой, если у вас запланированы важные встречи на сегодня. Следите за окружающими и будьте готовы на случай, если что-то случится, ведь им может понадобиться ваша помощь.

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

 

 

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN