Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп на 23 мая 2019 года

Некоторые из вас выиграют любой конкурс по своему выбору. Сегодня хороший день, чтобы сделать свои первые шаги по независимому пути, если вы еще не идете по нему, а некоторые могут найти способы улучшить свою финансовую независимость. Не бойтесь проблем, так как они обычно приводят к высочайшему уровню успеха.

ОВЕН 

Овен, проводи больше времени, концентрируясь на своих сильных сторонах, чем на слабостях сегодня. Работайте над созданием более здорового образа жизни, возможно, запланируйте график тренировок с другом или членом семьи на лето или попытайтесь сменить некоторые продукты на обычную диету для более здоровых альтернатив. Только начинайте постепенно и не перенапрягайтесь.

Телец

Вам необходимо быть сосредоточенными, поскольку возможны некоторые неожиданности, проблемы с техникой и с непредсказуемым поведением близкого человека. Судьба готова подарить вам шанс исполнить заветное желание, но для этого придётся проявить смекалку и активность! В целом – звёзды будут на вашей стороне. Будьте внимательны, присмотритесь к знакомым, возможно, с кем-то из них вы слишком откровенны.

БЛИЗНЕЦЫ 

Близнецы, сегодня может показаться, что драма следует за тобой как щенок. Эта драма может происходить практически из любого аспекта жизни, но, скорее всего, на работе или в романе. Постарайтесь вывести себя из ситуации и успокоиться, прежде чем реагировать, особенно если действие, которое вы хотите предпринять, будет иметь постоянный эффект. Сегодня вечером не забудьте дать себе время полностью расслабиться перед сном.

Рак

Возможно, вас попросят принять участие в каком-то событии. Соглашаться или нет – дело ваше. Не стоит гулять ночью, а также нежелательно в этот день заводить новые знакомства, чтобы впоследствии в них не разочароваться. У вас может возникнуть соблазн затеять мелкие ссоры с окружающими. Попытайтесь найти другие способы избавления от негатива.

ЛЕВ 

Лев, ты можешь искать новое хобби или способ все перемешать. Попытайтесь найти вещи, которые соответствуют вашей нынешней личности и не требуют больших изменений в вашей рутине или больших сумм денег заранее. Убедитесь, что вы следите за своим бюджетом, так как есть риск провалиться до конца месяца. Если вам нужна помощь, обязательно спросите только тех людей, которым вы доверяете больше всего.

Дева

В ближайшее время ждите гостей. Это прекрасный повод навести порядок в доме и обновить интерьер. Не хвастайтесь, иначе наживете врагов! Увиденный накануне сон может оказаться пророческим. Друг, которому вы когда-то помогли, щедро отблагодарит вас. В его лице вы найдёте надёжного помощника.

ВЕСЫ 

Весы, попробуйте сосредоточиться на общей картине сегодня. Мелочи со временем станут на свои места. Общаясь с другими, позвольте своему очарованию и юмору сиять. Это поможет вам практически в любой ситуации, которая может возникнуть сегодня, особенно когда утешает близкого вам человека, который в последнее время переживает некоторые драмы. Однако старайтесь избегать финансовых рисков и споров сегодня.

Скорпион

Сегодня звезды советуют вам провести день в компании людей, к которым вы испытываете положительные эмоции. Это могут быть не только близкие люди, но также старые друзья и коллеги по работе. Возможны вещие сны, в которых свободная одежда – символ удачи. Удачными будут короткие поездки, пешие прогулки. Любая физическая активность пойдёт вам на пользу.

Стрелец

Стрелец, сегодня у вас может быть шанс проявить себя в повышении или повысить производительность вашего бизнеса. Не забудьте убедиться, что то, что вы делаете, - это то, что вы хотите делать в долгосрочной перспективе, и что это делает вас счастливыми, в противном случае вы можете захотеть разобраться с тем, как что-то изменить, прежде чем углубиться. После всей этой тяжелой работы убедитесь, что вы также позволили себе хорошо отдохнуть.

Козерог

Пришло золотое время для тех, кто легок на подъем и жаден до открытий. Возможны резкие перепады настроения, и даже странные чувства и желания. Вас ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности.

Водолей

Водолей, не забудьте выслушать людей, которые вам небезразличны сегодня. Даже если вы не согласны с тем, что они говорят, постарайтесь не расстраиваться из-за них, поскольку вполне вероятно, что они действуют из любви. Потратьте некоторое время, чтобы подумать об этом, прежде чем реагировать на них. Сегодня днем ​​вы можете столкнуться с некоторыми идеями, которые действительно увеличат ваш денежный поток. Вместо того, чтобы рассказывать другим сначала, постарайтесь некоторое время спокойно поработать над этими идеями.

Рыбы

Сегодня крайне нежелательно проявлять агрессию по отношению к окружающим. Марс будет буйствовать – в такие дни любое неосторожное слово способно разжечь конфликт. Будьте осторожны с электроприборами – согласно гороскопу, в этот день есть риск коротких замыканий. Не следует слишком доверять людям, с которыми вы познакомились в течение нескольких последних месяцев. В особенности – не обсуждайте с ними свои политические убеждения.

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X