Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

ГОРОСКОП НА 28 МАЯ

С какими трудностями сегодня придется столкнуться знакам Зодиака?

Гороскоп на 28 мая 2020 Овен

Этот день можно использовать для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Отношения, с близкими будут развиваться вполне гармонично, если вы покажете им, что готовы к компромиссам и учитываете их интересы.

Гороскоп на 28 мая 2020 Телец

Если вы решили, что для полного счастья вам не хватает только любви, то именно в этот день стоит отправиться в погоню за счастьем. Причем найти его вы можете в самом необычном месте. А в чьем сердце любовь поселилась давно, тоже не окажутся обделенными. На вашу долю выпадет немало приятных эмоций.

Гороскоп на 28 мая 2020 Близнецы

На данный момент все, что касается профессиональных или социальных вопросов, не будет вызывать у вас и тени сомнения. Вы обладаете нужной информацией, которая станет хорошим проводником по лабиринтам жизненных хитросплетений. На ближайшее время можете планировать работу с важными документами и вести переговоры. Сейчас все должно пройти на самом высоком уровне.

Гороскоп на 28 мая 2020 Рак

В данный период вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением вследствие большого эмоционального напряжения и усталости. Только не срывайте плохое настроение на тех, кто вам дорог.

Гороскоп на 28 мая 2020 Лев

Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Если у вас имеются долги, то постарайтесь в данный период от них избавиться. А в целом день обещает сложиться вполне удачным образом.

Гороскоп на 28 мая 2020 Дева

На данном этапе не гоняйтесь за призрачными иллюзиями. Если есть выбор: получить в руку синицу или поймать журавля, но в небе, то долго не раздумывайте и довольствуйтесь малым. Зато в сфере любви вас ожидают только чудесные мгновения, минуты и часы, а некоторых представителей данного знака - и серьезные перемены.

Гороскоп на 28 мая 2020 Весы

Сейчас идет благоприятный период, особенно для предпринимательской деятельности. Главное, не бойтесь пробовать и экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, то никаких серьезных последствий за этим не последует. В конце концов, у вас всегда будет шанс попробовать еще раз.

Гороскоп на 28 мая 2020 Скорпион

День может внести серьезные корректировки в вашу жизнь. Не будьте простым наблюдателем, сейчас вы можете активно влиять на ход событий. Не бойтесь на работе высказывать свои мысли и идеи вслух. В отношениях с любимым человеком будьте искренними.

Гороскоп на 28 мая 2020 Стрелец

Вам нужно воздержаться от острых дискуссий и споров и сосредоточиться на делах, приносящих реальную пользу. Проекты, с которыми в одиночку справиться не удается, лучше отложить. Свободное время желательно наполнить общением.

Гороскоп на 28 мая 2020 Козерог

Чем больше на данном этапе вы заложите, тем больше получите отдачу уже в самом ближайшем будущем. То же относится и к взаимоотношениям с близким человеком. Дарите тепло и заботу, и вы получите в ответ заряд положительных эмоций.

Гороскоп на 28 мая 2020 Водолей

Постарайтесь не предпринимать ничего такого, о чем вслух сказать постесняетесь. Если рассчитываете, что все совершенное останется в тайне, то ошибаетесь. Особенно осторожными нужно быть в делах, в которых участвуют деньги.

Гороскоп на 28 мая 2020 Рыбы

Негативных событий в этот день возникнуть не должно. Постарайтесь свою жизнь наполнить приятными впечатлениями и положительными эмоциями. Кому-то поднимет настроение встреча с друзьями или общение с любимым человеком, а кому-то придется по душе пробежка по магазинам.

 

 

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X