Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп для всех знаков на сегодня

Сегодня множество незначительных событий, контактов, разговоров будут отвлекать от поставленных целей и задач. За одну единицу времени выполняйте только одно дело. Если будете метаться из стороны в сторону, ничего не успеете и доведете себя до психологического переутомления! В жизни деловых людей сегодняшний день не подходит для принятия важных решений. Расфокусировка...

Сегодня множество незначительных событий, контактов, разговоров будут отвлекать от поставленных целей и задач. За одну единицу времени выполняйте только одно дело.

Если будете метаться из стороны в сторону, ничего не успеете и доведете себя до психологического переутомления! В жизни деловых людей сегодняшний день не подходит для принятия важных решений.

Расфокусировка внимания не позволит как следует сосредоточиться, собрать и проанализировать нужную информацию.

Вечером есть вероятность из-за пустяка поссориться с близким другом или родственником. Поэтому в отношениях с дорогими сердцу людьми звезды советуют быть особенно предупредительными и деликатными.

Помните - только лишь мирный настрой, энергия любви и радости могут предотвратить вспышки внезапного раздражения и недовольства.

Совместимость в любви

Ваш человек - это тот, кто смело добивается Вас, а самые счастливые на этой неделе пары - те, где кипит настоящая страсть.
Знаки Огня найдут такого человека среди пылких, страстных и тонко чувствующих людей. У знаков Земли и Воздуха больше всего шансов найти «половинку» среди тех, кто энергичен, лёгок на подъём, уверен в себе и постоянно чем-то занят.
Знакам Воды наверняка подойдёт человек, у которого в характере не будет лишнего напора, агрессии и самоуверенности.
http://horoscopes.rambler.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN