Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Гороскоп по знакам зодиака: какими вырастут дети, рожденные в год Собаки для лениногорцев

Если верить звездам, характер человека зависит не только от даты и месяца рождения, но и от года - а точнее, его символа.

Какими качествами будут отличаться люди, рожденные в 2018-м году, под покровительством Желтой Собаки, рассказывает Teleprogramma.pro.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители знака консервативны, любят действовать по правилам и медленно находят выход из нестандартных ситуаций. Умеренно амбициозны, но способны достигать высокого положения в обществе и обеспечивать себя. Собака наделяет спокойных Козерогов большей эмоциональностью, однако чувства такие люди стараются не показывать. В любом возрасте внимательно относятся к близким и могут подчиниться их требованиям и просьбам. Слабая черта — неразвитое чувство юмора, сильная — здравомыслие.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Превыше всего ценят близких друзей и семью, в компании незнакомых людей чувствуют себя неуютно. Водолеев-Собак сложно заставить делать «как все» и «как надо» — индивидуализм проявляется с младшего школьного возраста. Нежны, аккуратны в выражениях и являются хорошими слушателями. Редко ссорятся и тяжело переносят предательство. Легки на подъем и обладают острым чувством юмора, при этом серьезно размышляют о будущем и последствиях своих поступков.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Необычное сочетание живого ума и неуверенности при принятии решений. Представители знака склонны полагаться на развитое шестое чувство. У таких людей может сформироваться низкая самооценка, на что стоит обращать внимание с детства. Близки к природе, любят уединение, при этом комфортно чувствуют себя в обществе. Хорошие советчики и наставники. Любознательны, стремятся быть в курсе происходящего вокруг. Вдумчивые личности, сдерживают свои обещания и бережно относятся к чувствам близких.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Без труда станут заводилой и душой компании еще в детском возрасте. Повзрослев, Овны по-прежнему находятся в центре внимания. Проявятся в характере и новые качества: альтруизм, желание отстаивать свою точку зрения и бороться за правду. Единственный минус — жажда справедливости может усложнить отношения с окружающими. Менее тревожны, чем другие представители знака, но несколько более застенчивы и склонны к идеализму. С успехом занимаются коммерцией, получая прибыль и удовольствие.

Телец (20 апреля — 20 мая)

С детства преданные и дружелюбные, Тельцы не будут страдать от недостатка в общении. Порой могут делать ошибки, выбирая ненадежных людей. В зрелом возрасте станут более острожными, а также вдумчивыми в делах, касающихся работы. Оптимистичны и очень влюбчивы — как в представителей противоположного пола, так и в свое занятие. Представителей знака, появившихся на свет в год Собаки, отличает особая терпеливость, ярко выраженный рационализм и широкий круг интересов.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Нелюбовь ребенка к контролю и советам усложнит отношения с родителями, но в будущем превратится в достоинство: такие дети вполне могут стать предпринимателями и руководителями высокого уровня. Педантичны, с удовольствием занимаются организаторской деятельностью, склонны к точным наукам. Предъявляют высокие требования к партнерам, могут оставаться в одиночестве дольше представителей остальных знаков. Способны пожертвовать своими интересами ради других и являются отличными друзьями.

Рак (22 июня — 22 июля)

На первый взгляд закрыты и неразговорчивы, однако острее других воспринимают чужие эмоции, сильнее сопереживают и сочувствуют. Раки, рожденные в год Собаки, — ярко выраженные собственники, что проявляется не только в любовной сфере. Романтичны, могут идти на поводу у своих желаний. Универсальные специалисты, проявляют интерес к точным и гуманитарным наукам, а также справляются одновременно со множеством дел. Легко воспринимают и преодолевают жизненные преграды, особенно на пути к важной цели.

Лев (23 июля — 22 августа)

В учебе и работе проявляют черты, свойственные Львам: амбициозность, лидерские качества, рационализм и энергию. Становятся хорошими семьянинами благодаря влиянию Собаки: нежны, постоянно работают над отношениями, однако могут доминировать. Спонтанны и несколько эгоцентричны, что может как превратить любой день в приключение, так и стать помехой при работе в команде. Склонны фантазировать, увлекаться и увлекать за собой других. Во взрослом возрасте отличаются особой сексуальной энергией.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Доброта и благородство сочетаются с довольно жестким характером — Девы, рожденные в год Собаки, смогут без труда постоять за себя. Легко адаптируются к новым условиям и компаниям, быстро овладевают навыками и способны передавать их другим. Представители мужского пола отличаются сдержанностью и способностью руководить, женщины — склонностью к творчеству и искусству. Любят порядок и четкость, долго выбирают друзей и партнеров, наедине с близкими могут раскрыться по-настоящему.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Нерешительность, свойственная Весам, проявляется лишь в вопросах, касающихся личных дел. В остальном представители знака способны действовать быстро и без сомнений, особенно на благо окружающих. Легко вливаются в новые компании и предпочитают работать в коллективе. Бережно относятся к деньгам с детства. Неконфликтны, способны примирить других при необходимости. Обладают творческим потенциалом, который необходимо развивать с юных лет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самоуверенны, в подростковом возрасте порой агрессивны — но подобное поведение скорее маска, чем глубинная черта. Максималисты, любят привлекать внимание и чувствовать популярность, из-за чего могут вести себя демонстративно. При этом не скрывают настоящих чувств. С легкостью работают с людьми и добиваются успеха на профессиональном поприще за счет знаний и напора. Любят новые впечатления и готовы отдать ради ярких эмоций крупные суммы. Непостоянны в привязанностях, не дают второго шанса ни себе, ни другим.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

С детства любознательны, отличаются неординарным мышлением. Привлекают людей искренностью и прямолинейностью, в компании Стрельцов, рожденных в год Собаки, всегда легко находиться. «Настоящего себя» показывают только проверенным, близким людям. Надежные сотрудники, способные с точностью выполнять поручения, но не всегда хорошие руководители. Активны, часто находятся в поиске нового, однако остаются верными своему партнеру. Ценят домашний уют.

ФОТО: DEPOSITPHOTOS.COM

Автор КСЕНИЯ КАРПОВА 

https://teleprogramma.pro/style/horo/319757/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN