Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан переходит на усиленный вариант несения службы.

Только за 21 день июня 2021 года на дорогах республики погибли 22 человека. Основные виды ДТП – это выезд на полосу встречного движения, нарушения скоростного режима, наезд на пешехода, управление транспортными средствами водителями, не имеющими права управления.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и снижения аварийности будут усилены посты на автомобильных дорогах республики, в городах и районах дополнительно пройдут рейды по выявлению нарушителей Правил дорожного движения. Особый акцент будет сделан на пресечение нарушений, влекущих ДТП с тяжкими последствиями, таких как управление водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, не имеющими права управления, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил перевозки детей и игнорирование ремней безопасности, а также будут проведены дополнительные профилактические мероприятия.


Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными и осторожными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X