Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Татарстан получит дополнительные деньги на переселение людей из аварийного жилья

Фонд ЖКХ увеличил лимиты финансиро­вания регионов по программе переселения из аварийного жилья. Лимит Татарстана на 2015 год - 1 миллиард 160 млн ру­блей, сообщается на офици­альном сайте госкорпорации. Больше нашей республики по­лучили Башкортостан - 1,235 млрд рублей и Нижегородская область - 1,180 млрд рублей. Эти деньги в Татарстан пока не...

Фонд ЖКХ увеличил лимиты финансиро­вания регионов по программе переселения из аварийного жилья.

Лимит Татарстана на 2015 год - 1 миллиард 160 млн ру­блей, сообщается на офици­альном сайте госкорпорации. Больше нашей республики по­лучили Башкортостан - 1,235 млрд рублей и Нижегородская область - 1,180 млрд рублей.

Эти деньги в Татарстан пока не пришли. В конце декабря глава Фонда ЖКХ Константин Цицин, приехав на коллегию минстроя РТ, вручил Рустаму Минниханову платёжное пору­чение на 453 млн рублей.

Сколько домов попадёт в программу благодаря увели­чению финансирования, пока неизвестно. В министерстве строительства РТ сообщили, что программа не откорректи­рована и, соответственно, не опубликована. Напомним, в прошлом году из списка пла­нировали исключить около 408 домов, признанных неаварий­ными.

«АиФ Регион»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe