Лениногорские вести

И СНОВА ЛЕНИНОГОРСК УРВАЛ ПОБЕДЫ!

В Лениногорске состоялся Открытый Чемпионат и Первенство РТ по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

5-6 октября Лениногорске состоялся Открытый  Чемпионат и Первенство Республики Татарстан  по прыжкам на лыжах с трамплина и по  лыжному двоеборью, посвященные памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Звягинцева А.В.

   В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов: Казан, Альметьевск, Лениногорск, Уфа.  

   В Первенстве по прыжкам на лыжах с трамплина  призовые места распределились:

 Мальчики 2008 г.р. и моложе:

1 место: Старотиторов Кирилл (Уфа)

2 место: Гималетдинов Амаль (Уфа)

3 место: Милослов Дмитрий (Лениногорск шк 7)

 

 Девочки 2008 г.р. и моложе:

1 место: Богданова Алена (Уфа)

2 место: Туманова Варвара (Альметьевск)

3 место: Гудакова Виктория (Альметьевск)

Младшие юноши 2005-2007 г.р.

1 место: Мухаметвалеев Рафаэль (Лениногорск шк8)

2 место: Ибряев Кирилл (Лениногосрк шк6)

3 место: Лямов Никита (Лениногосрк шк12)

 Младшие девушки 2005-2007 г.р.

1 место: Логанина Элина (Казань)

2 место: Белякова Анастасия (Уфа)

3 место: Гафарова Гайдэ (Казань)

 Старшие юноши 2002-2004 г.р.

1 место: Ахметшин Руслан (Лениногорск АКФК)

2 место: Калимуллина Эмиль (Альметьевск)

3 место: Ефимов Алексей (Лениногорск ЛНТ)

 Старшие девушки 2002-2004 г.р.

1 место: Ибрагимова Аделина (Лениногорск шк12)

2 место: Кравцова Надежда (Лениногорск шк 8)

3 место: Сафиуллина Алина  (Казань)

 В Первенстве по лыжному двоеборью призовые места распределились:

Мальчики 2008 г.р. и моложе:

1 место: Малыгин Егор (Казань)

2 место: Иванов Ярослав (Лениногорск)

3 место: Валеев Булат (Альметьевск)

 Девочки 2008 г.р. и моложе:

 

1 место: Гудакова Виктория (Альметьевск)

2 место: Туманова Варвара (Альметьевск)

3 место: Ахметшина Алина (Альметьевск)

Младшие юноши 2005-2007 г.р.

1 место: Жаков Максим (Лениногорск)

2 место: Хлопцев Михаил (Альметьевск)

3 место: Вацков Денис (Лениногорск)

 

  Младшие девушки 2005-2007 г.р.

1 место: Сабирзянова Камила (Казань)

2 место: Тимофеева Ульяна (Лениногорск)

3 место: Сабирзянова Карина (Казань)

 Старшие юноши 2002-2004 г.р.

1 место: Перовский Даниил (Лениногорск)

2 место: Игнатов Александр (Альметьевск)

3 место: Галимов Булат (Лениногорск)

 Старшие девушки 2002-2004 г.р.

1 место: Логанина Элина (Казань)

2 место: Сафиуллина Алина (Казань)

3 место: Гафарова Гайдэ (Казань)

 

 

МБУ "Спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью имени А.В.Звягинцева"

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: