Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

И снова суд и снова приговор в Лениногорске

В Лениногорском доме правосудия трем молодым людям вынесли приговор. В зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений они осуждены на разные сроки заключения

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день некоторые молодые люди в поисках легкого заработка связывают свою жизнь с наркотиками. Когда в руках оказываются легко заработанные деньги, никто и не задумывается о том, что губит не только свою жизнь, но и жизнь тех, кто их употребляет. Употребление наркотиков и их распространение всегда приводит к одну и тому же финалу.

В зале заседания тишина. Родители и друзья внимательно слушали как судья оглашает приговор. На скамье подсудимых молодые люди Ермоленко Богдан, Дынник Александр и Павлов Антон. Молодых людей судят за хранение и распространение наркотических средств. По совокупности совершенных преступлений судья назначил: Ермоленко 9 лет лишение свободы, Дынник 7 лет 7 мес.  и Павлову 6 лет 6 мес. Каждому выбрана мера пресечения нахождения под стражей.

 

Автор: Алена Макарова 

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X