Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Инспектор, туши гуся! А в Лениногорске что едим?

Говорят, в Апастове под каток бульдозера попали тушки венгерских гусей? Инспектора Россельхознадзора по Татарстану уже наказали за «самоуправство». Но не за расправу над мёртвыми гусями, а за то, что их неправильно утилизировали - бульдозер можно использовать только при уничтожении растительной продукции, а мясо нужно сжигать. Инспектор, отвечавший за уничтожение санкционной...

Говорят, в Апастове под каток бульдозера попали тушки венгерских гусей?

Инспектора Россельхознадзора по Татарстану уже наказали за «самоуправство». Но не за расправу над мёртвыми гусями, а за то, что их неправильно утилизировали - бульдозер можно использовать только при уничтожении растительной продукции, а мясо нужно сжигать. Инспектор, отвечавший за уничтожение санкционной продукции, получил выговор. Ещё одно показательное уничтожение состоялось в Агрызе. Там проверяющие обнаружили 7,8 кг литовских помидоров, которые были сожжены, сообщает Россельхознадзор.

На полигоне ТБО в конце недели уничтожили и 520 кг польских яблок, обнаруженных в казанском «Ашане». А в Лениногорске что едим, ведь «Магниты» и «Пятёрочки» везут продукцию со всех концов?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe