Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Исполком: дети из малообеспеченных семей могут бесплатно питаться в школах

В этом учебном году в школах Казани на бесплатное горячее питание, а также набор продуктов могут рассчитывать дети из малообеспеченных семей, а также ученики, семьи которых находятся в социально опасном положении. Об этом сообщается на официальном портале мэрии. Горячее питание для детей оплачивается из бюджета Казани и предоставляется ежедневно в...

В этом учебном году в школах Казани на бесплатное горячее питание, а также набор продуктов могут рассчитывать дети из малообеспеченных семей, а также ученики, семьи которых находятся в социально опасном положении. Об этом сообщается на официальном портале мэрии.

Горячее питание для детей оплачивается из бюджета Казани и предоставляется ежедневно в период обучения. При этом на двукратное горячее питание могут рассчитывать учащиеся 1-4 классов, а на однократное - учащиеся 5-11 классов.

Набор продуктов питания для детей, обучающихся на дому, предоставляется один раз в месяц не позднее 20-го числа месяца из расчета количества учебных дней в месяце.

http://kazan24.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe