Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Исполком Лениногорска проверил работу автобусов

Исполком города совместно с руководителями предприятий, осуществляющих городские автобусные перевозки, проверил работу автобусов на линии и качество оказываемых услуг. В ходе проверки во внимание были взяты обращения и пожелания жителей города, которые приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе. На сегодняшний день городские автобусные пассажироперевозки по трем маршрутам...

Исполком города совместно с руководителями предприятий, осуществляющих городские автобусные перевозки, проверил работу автобусов на линии и качество оказываемых услуг.
В ходе проверки во внимание были взяты обращения и пожелания жителей города, которые приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе.
На сегодняшний день городские автобусные пассажироперевозки по трем маршрутам осуществляют два индивидуальных предпринимателя.
По маршруту №1 «Железнодорожный вокзал - Туберкулезный диспансер» и по маршруту №2 «Совхоз-Ромашкино» работают всего 4 автобуса индивидуального предпринимателя Мингазовой Р.Р. На ночную стоянку автобусы возвращаются в г.Бугульму.
По маршруту №5 «Железнодорожный вокзал - Лыжная» работают два автобуса индивидуального предпринимателя Агляметдинова А.Р.
Подобные обследования транспортного обслуживания населения, необходимо проводить регулярно, чтобы использовать в работе достоверную информацию о потребности населения в транспортном обслуживании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe