Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Из храма в роддом

ГОВОРЯТ, что в Казани с беременными работают волон­тёры-священники? Казанская епархия и горбольница №7 подписали соглашение о со­трудничестве в деле предотвращения абортов и сохране­ния традиционных семейных ценностей, сообщает пресс-служба Казанской епархии. Добровольцы епархиаль­ного Центра поддержки ма­теринства работают вместе с психологами в женской кон­сультации при первом роддо­ме, прикреплённом к город­ской больнице №7....

ГОВОРЯТ, что в Казани с беременными работают волон­тёры-священники? Казанская епархия и горбольница №7 подписали соглашение о со­трудничестве в деле предотвращения абортов и сохране­ния традиционных семейных ценностей, сообщает пресс-служба Казанской епархии.

Добровольцы епархиаль­ного Центра поддержки ма­теринства работают вместе с психологами в женской кон­сультации при первом роддо­ме, прикреплённом к город­ской больнице №7. Вместе с психологами они проводят доабортные консультации, а также бесплатно помога­ют беременным женщинам, имеющим психологические проблемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN