Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

К сведению молодёжи Лениногорска!

Оргкомитет V Республиканского молодежного форума продлил прием заявок на участие до 11 марта! Этот форум является той площадкой, где любой желающий может представить свой проект, получить поддержку и реализовать его в жизнь. Ваш проект может касаться любой сферы общественной жизни. Выберите то, что по душе вам: «Молодежная наука и инновации»,...

Оргкомитет V Республиканского молодежного форума продлил прием заявок на участие до 11 марта!

Этот форум является той площадкой, где любой желающий может представить свой проект, получить поддержку и реализовать его в жизнь. Ваш проект может касаться любой сферы общественной жизни.

Выберите то, что по душе вам: «Молодежная наука и инновации», «Архитектура и городская среда», «Ты предприниматель», «Технология добра», «Безопасность», «Арт квадрат», «Инфо поток», «Малая родина», «Молодежь против коррупции» или «Старт в будущее».

Если вы соответствуете критерию молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет (молодых ученых в возрасте до 35 лет), студентов высших и средних специальных учебных заведений Республики Татарстан, активистов детских и молодежных общественных объединений и у вас есть интересная идея, которую вы мечтаете реализовать, поторопитесь!

Осталось совсем немного времени, чтобы попасть в число участников Форума и стать еще на один шаг ближе к осуществлению своей мечты. Не упустите свой шанс!

Все подробности на официальном сайте Форума http://www.forumtatarstan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN