Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как хранить деньги в кошельке, чтобы их там становилось все больше

4 простых правила.

Правило первое. Деньги из кошелька нельзя тратить сразу. Необходимо чтобы они адаптировали в вашем кошельке. Новые купюры из вашего кошелька можно тратить только через 24 часа. Если вам нужно срочно что-то купить, то лучше оплатите покупки картой, если у Вас в запасе не осталось старых купюр.

Правило второе. Наличные в кошельке следует сортировать. Порядок должен быть таким: по убыванию номинала, и обязательно лицевой стороной к вам. Вы должны видеть крупные купюры, каждый раз когда открываете кошелек. Храните купюры в одном направлении.

Правило третье. Найдите свою счастливую купюру. Как определить счастливую купюру? Все просто — цифры в номере купюры должны соответствовать цифрам года вашего рождения. Чем больше цифр года рождения вы найдете в последовательности номера купюры тем лучше.

Но найти счастливую купюру непросто. Если ее удастся найти, запомните — это ваш сильный денежный талисман. Но есть одно условие. Искать специально купюру нельзя!

Правило четвёртое. Обязательно планируйте свой бюджет, самое простое правило — Правило 4 конвертов. Из суммы вашего дохода вычтите все постоянные расходы (кредиты, жкх и. т.д), от оставшейся суммы отложите 10% - эта сумма на черный день. То, что у Вас останется нужно разложить в 4 конверта, 1 конверт на одну неделю месяца. Носите в кошельке максимум содержимое одного конверта, остальные конверты следует хранить дома.

 

zen.yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X