Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

КАК МСТЯТ РАЗНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Как мстят знаки Зодиака — в состоянии аффекта или же с холодным расчетом? Об этом стоит узнать, прежде чем мы дадим отдельным их представителям повод для возмездия!

Как мстят Овны

Овен на удар реагирует таким же ударом. У него не хватает мозгов и/или терпения для того, чтобы плести интриги и выстраивать по ночам комбинации, как жестоко отомстить обидчику. Как мстит мужчина или женщина Овен — он (она) просто быстро реагирует. При этом его не интересует, кто пострадает в этой схватке больше. Необходимо, прежде всего, чтобы ему самому полегчало. Он даст в зубы, сожжет вещи неверного партнера, выбросит их в окно, проколет шины в автомобиле…

Гнев уйдет почти сразу, и Овен посчитает себя отмщенным, а дело — закрытым. Счет сведен, поэтому можно и дальше поддерживать хорошие отношения или даже дать друг другу второй шанс. Овен даже поможет вылечить синяки, которые сам кому-то наставил, и снова станет ему лучшим другом.

Как мстят Тельцы

Месть знака Зодиака Телец бывает растянутой на годы. Комфорт, удобство — это самые важные достоинства для такого человека. Зачем же тогда их нарушать, напрягаться, жить с осознанием неурегулированного вопроса?.. Поэтому Тельцу проще простить и не мстить. Он не простит, только если вы замахнетесь на святое — его собственность: что-то украдете, обманете в делах или отберете партнера, в которого он столько вложил. Как тогда мстит женщина или мужчина Телец? Он ответит вам тем, что заберет самое для вас ценное: клиентов, супругов, дом, бизнес. Это может занять какое-то время, но Телец терпелив. Его месть растягивается на года и бывает весьма масштабной.

Как мстят Близнецы

Близнецы осмеют, испортят мнение о вас и в реале, и в виртуальной жизни. Поссориться с представителями этого знака Зодиака — это все равно что сдаться на милость жестоким и беспринципным папарацци. Если женщина или мужчина Близнецы захотят вам мстить, вам ничего не остается, как только изменить имя и переехать на другой конец мира. Потому что ваши секреты будут опубликованы на первых страницах газет, причем раздуты до такой степени, что попытки оправдаться дадут лишь противоположный эффект. Именно преданные партнерами Близнецы распространяют о своих бывших нелицеприятные слухи об их коротком уме и еще более коротких интимных органах.

Как мстят Раки

Он в течение многих лет будет подкармливать свое воображение картиной мести и искупления вины. Этот человек не простит, он никогда ничего не прощает. А месть знака Зодиака Рак может быть ужасной, хотя и не выбьет у вас почву из-под ног сразу. «Ужаленный» Рак замыкается в себе и способен нанести удар даже спустя много лет. Этот мужчина или женщина отомстит не только вам, но и вашим потомкам — за вину их предков. Рак упрям, как Эдмон Дантес из книги «Граф Монте-Кристо».

Как мстят Львы

Лев способен многое простить, если только не было затронуто его эго. Если вы не полностью подорвали его авторитет или же, не дай боже, не высмеяли. Он не покажет, что страдает. Гордо поднимет голову и уйдет прочь величественным шагом. При первой же возможности вызовет вас на дуэль. На собрании друзей продемонстрирует вашу некомпетентность, постарается высмеять. Еще один ответ на вопрос, как мстит женщина или мужчина знака Зодиака Лев, — нарочито театрально, с расчетом на публику. При этом у такого человека не может быть и тени сомнения в том, что именно он, Лев, победит и защитит свою честь. Если вы дадите ему выиграть, то потом прекрасно поладите.

Как мстят Девы

Шуточный гороскоп мести знаков Зодиака уверяет, что такой человек планирует отмщение как шахматную партию. Впрочем, в большинстве случаев Деве удается убедить себя в том, что возмездие — нерациональное мероприятие. Разве что анализ прибылей и убытков покажет, что акт мести принесет ей какие-то ощутимые преимущества или же вас чему-то научит. Тогда чисто из чувства долга она примет на себя эту неблагодарную миссию. План мести женщина или мужчина Дева разработает в мельчайших деталях. Ловко расставит ловушки, очень точно определит цели атаки. Вы точно потеряете почву под ногами.

Как мстят Весы

Весы до последнего момента колеблются, простить или сломать вам жизнь. Вообще, это мирно настроенные люди, которые выдают другим большой кредит доверия, поэтому на самом деле нужно очень сильно постараться, чтобы спровоцировать людей этого знака Зодиака на месть. Если человек-Весы решится на ответный удар, он совершит его в белых перчатках и использует для этого других людей, которых обведет вокруг пальца и уговорит их отомстить за свою честь. Сами Весы в это время не перестанут вам мило улыбаться. Ведь то, что происходит с вами, не имеет с ними ничего общего: это просто судьба восстанавливает справедливость.

Как мстят Скорпионы

Скорпион не простит ни одного оскорбления, это главный мститель всего Зодиака. В его «жернова» можно попасть за все и за ничто, а мстит он скрупулезней всего. Терпеливо ждет подходящего момента, чтобы атаковать, попутно собирая о вас любую информацию в поисках компромата и слабого места. Именно туда он и бьет. Он не убьет вас сразу, а будет играть, как кошка с мышкой. Месть женщины или мужчины Скорпиона часто имеет отношение к сексу. Он, например, может очаровать партнера и выложить в интернет видео из его спальни или разместить телефонный номер на сайте эскорт-агентства.

Как мстят Стрельцы

Стрелец прощает и забывает. Ведь на свете есть столько занятий поинтересней, чем коварные планы мести! Однако если вы слишком сильно его обидите, он расправится с вами — по-своему. Как же мстит мужчина или женщина Стрелец? Например, спровоцирует вас на спортивную конкуренцию: игру в баскетбол, на велосипедный марафон по горам или экстремальный марш-бросок по колено в болоте. Он обгонит вас, растопчет своей победой и еще при этом будет веселиться. После всего он подаст вам потную руку, и вы поймете, что болезненный вопрос между вами решен.

Как мстят Козероги

Если вы нарушите правила Козерога, вас ждет наказание. Он творит его холодно, без каких-либо особых эмоций и жалости. Мстящий Козерог не испытывает при этом ни малейшего удовольствия — просто считает, что делает то, что должен. Составляет список своих потерь (в том числе и моральных) и денежных сумм, которые в связи с нанесенным оскорблением вы должны ему возместить. Он беспощаден в достижении того, что, как он считает, ему полагается. Этот человек будет таскать вас по судам и не успокоится, пока к вам не придут судебные приставы.

Как мстят Водолеи

Водолей ставит себя выше таких приземленных вещей, как желание поквитаться. Единственный способ быть по-настоящему свободным — это простить и забыть. Но если вы слишком сильно обидите его или столкнетесь с мало развитым духовно типом Водолея, то должны считаться с тем, что ваша техника, оборудование, гаджеты вдруг перестанут с вами сотрудничать. Вы потеряете пароль к своему счету в банке, ваш телефон окажется в базе подозреваемых в терроризме, а потолочный душ будет автоматически запускаться каждый час.

Как мстят Рыбы

Женщины и мужчины Рыбы охотнее всего доверяют месть силам тьмы. Они прекрасно чувствуют себя в роли жертвы, любят вызывать сострадание. С такой позицией трудно сочетать желание мстить. Впрочем, Рыбы верят в закон кармы. Они предоставляют самой судьбе решать, когда и каким образом она накажет вас за ваши грехи. Однако если судьба не слишком торопится и у вас все хорошо, то Рыбы берут дело в свои руки. Акт мести представители этого знака Зодиака совершают с помощью черной магии, проклятий и проткнутых иглами кукол вуду. В результате у вас выпадают волосы и вы теряете потенцию.

 

 

http://assol-club.net/2018/01/shutochnyj-goroskop-o-tom-kak-mstyat-raznye-znaki-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN