Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как направить сообщение Президенту Татарстана

Существует несколько способов отправить обращения в Казанский Кремль

Конечно, в идеале все вопросы должны решаться на местах, причем, оперативно. Но иногда решения тормозятся или вовсе не могут быть решены без обращения в более высокие инстанции.

  У жителей региона есть возможность обратиться на самый верхний этаж власти в республике – к Президенту Татарстана Рустаму Минниханову. Направить обращение можно несколькими способами.

  Во-первых, для интернет-обращений предусмотрен специальный сервис «Интернет-приемная» на официальном сайте Президента РТ. Эти обращения рассматриваются в общем порядке, если их оформление отвечает установленным законодательством требованиям, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу Президента РТ.

  Во-вторых, по поручению Рустама Минниханова реализуется проект «Единая справочная служба Аппарата Президента Республики Татарстан». Жители республики могут оставить свои обращения, позвонив по телефону: 8 (843) 264-16-16.

  В-третьих, татарстанцы могут направлять свои обращения на имя Президента РТ в письменной форме по адресу: 420014, Казань, Кремль.

 

 chelny-izvest.ru 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN