Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как не попасться на уловки мошенников? Об этом татарстанцам старшего возраста расскажут на онлайн-занятиях

Как не попасться на уловки мошенников? Как принимать верные финансовые решения? Обо всем этом и многом другом жителям республики старшего возраста расскажут в ходе дистанционного обучения по финансовой грамотности.

Банк России организовывает занятия по финансовой грамотности для людей пенсионного и предпенсионного возраста. Обучение проводится в онлайн-формате. К занятиям можно будет подключаться группами, к примеру, на площадках Центров социального обслуживания населения, или же из дома.

На занятиях пожилым жителям республики помогут разобраться в современных банковских продуктах. Обучающиеся смогут задавать интересующиеся их вопросы лектору в прямом эфире. Урок для пенсионеров будет идти 45 минут.

Чтобы быть участником образовательного процесса, необходимо зайти на сайт Pencionfg.ru, указать тему, дату и время занятий и пройти регистрацию.

После завершения занятий участникам придет форма отзыва. Если ее заполнить и отправить обратно, участники получат онлайн-сертификат. Обучение будет идти до 17 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN