Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как по знаку Зодиака похудеть и держать себя в форме без диет

Как может выглядеть ваше похудение по знаку Зодиака? Посмотрите, каковы ваши кулинарные пристрастия, и подберите рацион, подходящий к месяцу и дню рождения.

Похудение по знаку Зодиака: Овен

К сожалению, Овен ест все и питается нерегулярно. Он любит странности и эксперименты. Его пища должна быть калорийной. Он не соблюдает никаких правил в питании и может есть все и в любое время дня, при этом, как правило, демонстрируя хорошую сопротивляемость болезням. Только иногда беспокоят его недомогания типа головной боли и мигрени, но и те быстро проходят, так что и дальше Овен может позволять себе объедаться.

Похудение по знаку Зодиака: Телец

Телец, хоть и здоров, устойчив и долговечен по своей природе, как правило, частенько переедает и надрывает свой организм, и происходит это до тех пор, пока его не подведет здоровье. Поэтому для людей, рожденных под таким знаком Зодиака, правильной диетой является употребление натуральных продуктов, в том числе молочных. Также им идет на пользу большое количество мучных и картофельных блюд. Еда — это важное действие для Тельца, потому что он очень любит сидеть за столом и наслаждаться пищей. Ему следует употреблять картофель в самых разных видах.

Похудение по знаку Зодиака: Близнецы

Людям этого знака следует употреблять в пищу легкие блюда, изысканные, нераспространенные, экзотические/восточные и  средиземноморские (хорошо приправленные и свежие). Не ешьте жадно и в избытке. Исключительно полезны для вас зерновые продукты, вы также должны есть лимоны, апельсины, чернику,  смородину и шиповник. Не используйте слишком острых приправ, не пейте кофе и крепкий чай, для хорошего настроения ешьте  горький шоколад, богатый магнием, и орехи.

Похудение по знаку Зодиака: Рак

Вы, как правило, лакомка и любите находиться на кухне. Тем не менее, звезды предписывают вам соблюдать строгую диету и правила гигиены питания. Ешьте разумно и употребляйте много зерновых продуктов и вегетарианских блюд, не пропуская молочку, сыров, яиц и молока. Прежде чем вернуться домой, не заходите в бары с фаст-фудами, а купите в магазине китайскую лапшу и замороженные овощи и потратьте минутку на приготовление вкусного обеда дома.

Похудение по знаку Зодиака: Лев

У вас иногда бывает плохой аппетит и маленький желудок, поэтому приправляйте пищу, чтобы стимулировать аппетит. Вам нравится валять дурачиться, играть на публику, но не стоит есть напоказ и устраивать из этого шоу, чтобы угодить другим, потому что будут проблемы с пищеварением. Вы определенно должны соблюдать легкоусвояемую диету и не нагружать желудок жирами и жареными продуктами. Ешьте  медленно и подбирайте блюда, богатые витаминами А, Д, РР, включите в свое меню овощи и фрукты, забудьте о кока-коле и сладостях.

Похудение по знаку Зодиака: Дева

Вы уделяете большое внимание своему рациону, поскольку часто у вас есть проблемы с пищеварением, со здоровьем в целом. Остерегайтесь продуктов несвежих и просроченных. Ешьте понемногу и регулярно. Не употребляйте консервов и мяса. Ешьте вегетарианские блюда, мюсли, холодные закуски, злаковые, сырки, кефиры. Ни один знак Зодиака не должен так заботиться о здоровье, как вы, Дева. Помните об этом и уважайте себя, свой организм.

Похудение по знаку Зодиака: Весы

Вы должны практиковать кухню легкую и утонченную. Это для вас созданы блюда экзотические и восточные, деликатно  приправленные и красиво поданные. Вам нужно избегать перца, горчицы, острых специй, кофе и алкоголя, которые раздражают вашу мочеполовую систему. Забудьте об алкоголе, жирных блюдах и лежании на диване перед телевизором с едой в руках.

Похудение по знаку Зодиака: Скорпион

Вас не слишком-то привлекает роскошь застолья, вы тот тип мистика, который может отказаться от хорошей еды. Вы используете то, что находится в пределах досягаемости, чтобы удовлетворить душу и тело. Обратите внимание на макробиотическую диету. У вас есть склонность к злоупотреблению алкоголем, сладостями и тяжелыми соусами. Так что пересмотрите свой рацион и измените его на более умеренный, легкий. Употребляйте зерновые продукты и легко усваиваемую пищу, ешьте больше овощей и фруктов.

Похудение по знаку Зодиака: Стрелец

Вы являетесь невольниками еды и питья (особенно вина и пива), поэтому вам следует поберечь здоровье, обращать внимание на проблемы с ним. Не нужно накапливать в своем теле больших запасов энергии, потому что это вредит здоровью. Так что расслабьтесь и начните, прежде всего, есть меньше и не позже 18:00. Ваша диета не может  все время опираться на заедание страхов и стрессов. Начните лечить душу, а потом возьмитесь за тело, ешьте темный хлеб, продукты, богатые магнием, пейте минеральную воду без газа. 

Похудение по знаку Зодиака: Козерог

Для вас характерны аскетические наклонности и постоянные кулинарные привычки, поэтому питание не является для вас важным жизненным фактором и приоритетом. Больше вас беспокоит трата драгоценного времени на потребление пищи, чем тщательный подбор блюд, поэтому вы едите с не слишком большим энтузиазмом. Козерогам следует избегать алкоголя, сахара, углеводов и мяса. Сделайте акцент в составлении своего рациона на молочных продуктах, салатах, сырах и самых простых блюдах с минимальным количеством калорий.

Похудение по знаку Зодиака: Водолей

Помните, что тело требует от вас иной пищи, чем воздух, поэтому отдайте себя беседам-застольям в компании приятелей и знакомых. Ешьте блюда легкие, не отягчающие желудок и ум. Ищите оригинальные блюда и употребляйте их в оригинальных местах, например, на берегу моря или в горах. Еда в принципе вас мало волнует, так что продумайте и контролируйте употребление различных пищевых добавок, препаратов и лекарств. Помните, однако, что для жизни еда необходима, поэтому ешьте разумно и делайте акцент на блюдах из натуральных продуктов, крупе, яйцах, темном хлебе и забудьте о еде из банок и коробок.

Похудение по знаку Зодиака: Рыбы

Вы едите много, но с не очень большим аппетитом. Любите изысканную кухню, редкие экзотические блюда — и так держать, потому что это очень хорошая для вас диета. Помните, что вы проявляете склонность к полноте, поэтому с осторожностью относитесь к блюдам жирным, мучным, жаренным во фритюре, а также забудьте про картошку и булочки. Ешьте еду простую и очищающую организм. Используйте простые диеты от признанных авторитетов. На самом деле вы можете есть все, но при условии, что в ежедневных ваших планах будет присутствовать спорт, например, катание на велосипеде или очень долгие прогулки.

Зная, как худеть по знаку Зодиака, вы заручаетесь помощью самих небесных светил. Удачи!

Фото: https://pixabay.com/ru

http://assol-club.net/2017/11/kak-po-znaku-zodiaka-poxudet-i-derzhat-sebya-v-forme-bez-diet/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN