Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как понять, есть ли на тебе порча или сглаз вовремя

Сегодня к магии многие относятся с большой долей скепсиса. Человеку, живущему в мегаполисе, сложно поверить, что кто-то в наше время всерьез занимается колдовством и умеет воздействовать на других людей.

Задуматься о существовании сглаза и порчи заставляет череда неудач или затяжная черная полоса. В такие моменты сложно объективно оценить ситуацию и выявить реальный источник проблем. Исключить магическое вмешательство помогут несколько надежных способов.

Признаки сглаза и порчи

Для начала нужно определиться с понятиями. Сглаз – это неосознанное магическое воздействие одного человека с сильной энергетикой на другого (обычно со слабым биополем). Порча – это всегда целенаправленная атака на одну или несколько сфер жизни жертвы. Они имеют общие признаки, но во втором случае симптомы гораздо более выраженные:

  • Физические недомогания, усталость, депрессия. В случае порчи могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем вплоть до онкологии, появляется тяга к алкоголю и наркотикам, а подавленное состояние нередко сопровождается суицидальными мыслями. Возникают панические атаки, резко ухудшается самочувствие, появляются галлюцинации и неприятные запахи.
  • Возникает раздражительность, агрессия по отношению к знакомым и незнакомым людям. Портятся отношения с любимым человеком, друзьями и коллегами. Порченный человек осознает, что люди сами от него отворачиваются без видимой причины, но ничего изменить не может. Иногда результатом порчи становится развод.
  • Человеку с сильной порчей становится плохо в церкви, рядом с ним падают религиозные предметы, ломается его нательный крестик и т.д.
  • Постоянно преследует невезение. В случае сглаза это выражается в бытовых мелочах (частые опоздания из-за непредвиденных ситуаций, поломка бытовой техники, неудачные покупки). А вот последствия порчи гораздо более серьезные: аварии, увольнение с работы, потеря большой суммы денег и т.д.
  • Подклад – один из самых явных признаков осознанного колдовского воздействия. Потенциальная жертва находит у порога или дома смотанные черные нитки, землю, иголки, мешочки с сухой травой. В некоторых случаях, наоборот, пропадают личные вещи (носовой платок, ложка, перчатка, шапка). Впоследствии они будут использованы колдуном для наведения порчи.

Если вы нашли у себя хотя бы два признака, переходите к следующему этапу выявления магической атаки.

Самодиагностика сглаза и порчи

Определить, подверглись ли вы негативному воздействию, помогут проверенные народные способы.

Способ с водой и яйцом

Сырое куриное яйцо очень хорошо помогает понять, насколько повреждено биополе человека. Налейте холодную воду в прозрачный стакан (на посуде не должно быть рисунков и надписей). Аккуратно разбейте в емкость яйцо так, чтобы не повредился желток. Поставьте стакан себе на макушку на 2-3 минуты. Затем аккуратно снимите его и внимательно рассмотрите содержимое:

  • если ничего не изменилось (вода чистая, желток целый), значит опасаться нечего,
  • белые нити, тянущиеся от белка вниз, свидетельствуют о сглазе,
  • желток, опустившийся вниз, показывает порчу средней тяжести,
  • кровяные или черные вкрапления говорят о порче на здоровье, обилие пузырьков воздуха – о порче на нищету и неудачи,
  • желток распался – наведена порча на смерть.

 

Как понять, есть ли на тебе порча или сглаз

Способ с золотым кольцом

Золото – один из лучших индикаторов негатива. Вам понадобится кольцо из этого драгоценного металла. Опустите его в стакан холодной водой на 1-2 часа. Смойте с лица всю косметику или умойтесь чистой водой. Достаньте кольцо из стакана и проведите им по щеке. Если на коже осталась черная полоска, на вас наведена порча. Зеленоватый оттенок указывает на сглаз. Если щека осталась чистой, ваше биополе не повреждено.

Способ с церковной свечой

Вам понадобится помощник. Попросите его зажечь церковную восковую свечу, обойти с ней вокруг вас, провести над головой и в области сердца. Если свеча будет немного потрескивать, на вас есть сглаз. Сильный треск и черный дым указывают на порчу.

 

 

http://strana-sovetov.com/miscellaneous/16312-chto-proishodit-s-dushoj-umershego-na-9-i-40-den.html

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe