Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как привлечь и удержать интерес мужчины по его знаку Зодиака

Как привлечь мужчину, его внимание и интерес? По знаку Зодиака! Cфокусируйтесь на пяти чувствах, чтобы понравиться Тельцу, будьте более спонтанными, если хотите завладеть сердцем Стрельца, и таинственными, чтобы ослепить таинственного Скорпиона.

Знак Зодиака может многое сказать о характере человека, чье внимание вы хотите привлечь, и дать вам своеобразную инструкцию, которую можно использовать в качестве оружия для быстрой победы. Вот как привлечь внимание и удовлетворить запросы представителей каждого зодиакального  знака.

Как привлечь мужчину Овна

Превратите свое завоевание в вызов, если хотите привлечь внимание мужчины Овна. Люди, родившиеся под этим знаком, любят азарт, который пробуждает в них «охота», и легко теряют интерес к тому, что могут получить без особых усилий. Привлеките его внимание, а потом включите опцию «недоступна». Когда он приблизится, не падайте тут же в его объятия. Заставляйте мужчину поверить, что вы его не заметили.

Его довольно сложно завоевать. Овен считает, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на неинтересных личностей, поэтому постоянно удивляйте его новыми идеями приключений и темами для разговора. В поисках ключей к его сердцу нужно быть открытыми для любой новизны. Чтобы привлечь парня или мужчину Овна, пригласите его в ресторан, который только недавно открылся, где готовят экзотические блюда, предложите посетить необычное место. Будьте уверены в себе и не бойтесь противостоять этому любителю всего неожиданного. Интересная дискуссия является сильным  афродизиаком для лидера гороскопа.

Овен любит простоту и людей, которые ведут себя естественно, является поклонником хорошего чувства юмора и комплиментов. Друзья очень важны для него, он всегда ценит их мнение, так что стремитесь завоевать расположение и его близкого окружения.

Как привлечь мужчину Тельца

Проявите кулинарные способности, сделайте ставку на свой любимый парфюм и демонстрацию женственности, чтобы соблазнить этого любителя элегантности и хороших манер. Тельцы  легко «западают» на нежность и комплименты.

Они не любят связываться с людьми, которые стараются спешить, в том числе в сближении. Чтобы привлечь внимание мужчины Тельца, необходимо  запастись железным терпением и приготовиться к “медленной езде”.

На представителей этого знака Зодиака производят сильное впечатление люди практичные, которые знают, как управлять деньгами, и умеют хранить тайны. Не забудьте ему что-нибудь время от времени дарить вне зависимости от повода, будь то день  рождения, или День святого Валентина, или самый обычный день в году. Рожденные под этим знаком любят подарки.

Тельцы — это люди с изысканным вкусом, ценящие хорошую музыку, хорошее кино, являющиеся поклонниками искусства. Физическая внешность (стиль одежды, макияж и прическа) очень важны для Тельцов, но все же не более важны, чем страсть к хорошей еде. Дорога к сердцу Тельца действительно лежит через его желудок.

Благодаря Венере, их покровительствующей планете, Тельцы имеют обостренные чувства, и их смело можно назвать главными сенсуалистами в гороскопе. Используйте привлекательные духи, изысканную одежду, красное вино, чтобы добраться до сердца этого мужчины.

Как привлечь мужчину Близнецов

Путь к сердцу Близнецов лежит через их голову. Чтобы привлечь внимание коммуникабельных  представителей этого знака Зодиака, нужно быть не только хорошо информированными и красноречивыми, но и иметь возможности и способности стимулировать их интеллект.

Глубокого  содержания беседы действуют на них как афродизиак. Они могут часами дискутировать на различные темы, но если беседы замрут, Близняшки способны мгновенно исчезнуть. Никогда не выступайте в роли всезнаек, но всегда будьте благодарной слушательницей, потому что такие мужчины любят говорить.

Не рассказывайте о себе всего, окружите себя тайнами и демонстрируйте сложность своего характера. Если хотите привлечь внимание мужчины Близнеца, используйте его страсть к обучению и открытию новых вещей, которые их сильно интригуют. Будьте спонтанны и постоянно делайте то, что вызовет в нем любопытство.

Как людей,  которые ценят хорошее чувство юмора, Близнецов можно легко завоевать, смеясь над их шутками и остроумными комментариями.

Близнецы любят экспериментировать, поэтому все новое их особенно привлекает. Они хотят, чтобы, кроме них, кто-то разделял их энтузиазм и интересы. Будьте готовы и к приключениям в спальне, если человек, которого вы наметили себе в партнеры, рожден в этом знаке Зодиака. 

Фото: https://pixabay.com/ru

http://assol-club.net/2018/02/kak-privlech-i-uderzhat-interes-muzhchiny-po-ego-znaku-zodiaka/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN