Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

КАК РАБОТАЕТ ТВОЯ ИНТУИЦИЯ, СОГЛАСНО ТВОЕМУ ЗНАКУ ЗОДИАКА

Хотя в интернете часто можно найти статьи и исследования магических способностей представителей разных знаков Зодиака, часто упускают из виду естественную способность каждого из нас. Интуицию.

Это экстрасенсорная способность. Но все называют и характеризуют ее по-разному. Но, как розу ты не назови… Это способность «знать», не зная, без фактов и доказательств. Просто чувствовать.

И у каждого знака эта способность развита по-разному. В этой статье мы расскажем как именно, согласно Натальной Карте.

Овен: Супер-чувствующий маг-интуит

Его способность чувствовать поражает. Через каждого из нас протекает энергия «Ци». Когда мы чувствуем любовь, гнев или желание – это вибрации этой энергии на определенной частоте. И Овен с раннего детства ее чувствует, он эмпат. Тем не менее, многие Овны считают эту способность своей слабостью, потому что она делает их ранимыми. И для этого они выстраивают вокруг своей души прочную и высокую стену, чтобы защититься от разочарований. Поэтому они всегда ко всему готовы. Они чувствуют когда им и тем, кого они любят, грозит опасность.

Для борьбы с негативными мыслями Овнам поможет ладан. Он усилит ауру и поможет защитить себя и любимых.

Телец: Радар, безошибочно опознающий врага

Для Тельца – это либо любовь, либо нелюбовь. Или страсть, или ее отсутствие. У него постоянная жажда находиться в состоянии увлечения и удовлетворения. Их естественная потребность испытывать радость и дарить ее другим. Но как только появится злодей, желающий нарушить этот порядок, Телец сразит его наповал. Телец хочет делиться своим достатком, любовью, секретами с очень узким кругом людей. И они сразу чувствуют того, кто пришел… Не с добром…

Изумруды питают чувственную натуру Тельца.

Близнецы: Прирожденный телепат

Знак воздуха, под влиянием Меркурия… Для него мир – это не прекращающееся приключение. Идеи, слова, мысли… Их воздушная природа распространяет их энергию по разным местам. Представитель этого знака умеет буквально «считывать» всех, кто находится рядом. И это иногда даже пугает. Они просто читают мысли! А знаешь почему? Потому что им наплевать на то, что думают другие. Ими движет чистое любопытство. А еще любовь к познанию, дарящая ощущение мурашек по коже.

Кварц защитит Близнецов от неприятных, злых мыслей.

Рак: Истинный эмпат

Им движет Луна. Он не может не обладать интуицией. И пусть он не всегда понимает это, то нутром всегда чует что к чему. Если ты Рак, то знай: доверяй своему нутру! Именно в моменты, когда сердце другого человека переменяется, то ты обязательно почувствуешь это. Своим нутром. Это вопрос энергии, так что доверься! Слова не всегда правдивы, но энергия – это другое дело…

Лунный камень может помочь Раку укрепить сердце.

Лев: Сердечный «радар»

Лев может казаться чрезмерно активным, прямолинейным экстравертом, но у него есть тайная личина, которую он позволяет видеть лишь немногим. Почему? Потому что они наделены силой, которую чувствуют не все. Лев чувствует сердцем кто из людей живет, желая воплотить свое предназначение, а кто сдался. У Льва особые отношения с Высшей Силой. Благодаря этому они могут видеть кто также «избран» этой силой. У них есть это самое «то», что поможет им изменить мир. И одарить все человечество самыми ценными дарами. Надеемся, что это им удастся!

Золото – материал, позволяющий полноценно реализовать потенциал Льва. Если Лев носит украшения из золота, то он лучше управляет своей силой.

Дева: Сканирующий состояние здоровья

Благодаря Меркурию Дева всегда чувствует неладное. Всегда. Их интуиция подобна сверхбыстрому и сверхмощному компьютеру, моментально фиксирующему и анализирующему все происходящее. Как только приближается беда, на «экране» выскакивает оповещение, из-за которого они начинают испытывать беспокойство. Более того, они способны чувствовать энергию каждого живого существа. И как они себя чувствуют, здоровы ли и чем больны. Поэтому они становятся такими хорошими врачами, ветеринарами, медсестрами. Потому что всегда знают что не так.

Их камень – рубин. Он защитит от вредоносных сил и паразитов и его, и его близких.

Весы: Прирожденный миротворец

Весы живут ради протекающей через все живое энергии. С ранних лет он чувствует все, что происходит вокруг. Понимают Высший Замысел лучше других. И чувствуют баланс сил природы. И они сразу чувствуют если что-то или кто-то нарушают баланс. Это отдается болью в груди. Весам нужен покой, мир, гармония. Это работает для них лучше любого лекарства.

Шалфей и лаванда помогут Весам быстро восстановить равновесие.

Скорпион: Охотник за секретами

Если ты знаешь хоть одного Скорпиона, то ты знаешь и то, что никто не сумеет скрыть от него хоть что-то. И если ты только попробуешь слукавить, то он сразу это поймет. У них будто встроенный детектор лжи. Они не дадут себя дурачить. Еще они отлично чувствуют возможности. Если они видят то, что их вдохновляет, они пойдут за этим хоть на край света.

Обсидиан – настоящий друг Скорпиона. Вулканическое стекло. Оно усилит его способности и защитит от тьмы и пустоты.

Стрелец: Мудрый от рождения

Стрелец благословлен царем богов Зевсом (Юпитером). Он наделен удачей во всем, что он делает. И это помогает ему приобретать мудрость, сталкиваясь с чем бы то ни было. Это привлекает на их путь учителей. И хороших, и плохих. Оба типа помогают ему познать тайны мироздания. По мере взросления они учатся видеть истину и улавливать мудрость. И тянутся к самым мудрым людям из всех, что оно могут найти. Хоть и никогда не прекращают искать все более и более совершенный источник знания. Познать как можно больше – это видится им их судьбой. И они не остановятся ни перед чем, чтобы осуществить свое предназначение.

Авантюрин – это форма кварца, которая будет очень хорошим помощником Стрельцу.

Козерог: Чувствующий Силу

Козерог – дитя Сатурна, древнего Бога времени. Козероги знают как вырасти в обществе и приобрести статус. Как? У этих удивительных людей есть способность чувствовать кто наделен силой. Помогают им это определить их могущественные предки (Сатурн). Они чуют энергию и ставят высокие цели. Хоть они и тяжело работают, и заслуживают то, что у них есть, все это благодаря их секрету: они своей силой притягивают людей, обладающих политической и финансовой властью. Когда эти люди понимают насколько сильны и потрясающие Козероги, они будут всячески способствовать продвижению их по карьерной лестнице. И достижению успеха, конечно.

Для установления более глубокой свази со своими предками подойдет Пало Санто.

Водолей: Способный изменить реальность

Самый интуитивный из знаков. Почему? Сейчас объясню. Снова та самая энергия «Ци». От нее зависит все, что мы делаем и то, что мы делаем, влияет на нее. Этакая космическая «Матрица». И Водолей – именно тот, кто в силах внести в эту «Матрицу» изменения. Они всегда знают что происходит в мире. Во всем мире. И если они будут прислушиваться к интуиции, они смогут все изменить.

Розмарин – идеальное растение, которое поможет тебе очистить ауру и не беспокоиться о негативе вокруг.

Рыбы: Чувствующий душу

Они настоящие медиумы. С детства чувствительны, восприимчивы к духовному миру. Правда, в дальнейшей жизни этот мир проявляется в их мечтах. Но, если они захотят, они могут научиться «видеть». И тогда возможен будет даже контакт с духами. Рыбы – это некий духовный маяк. Свет их души может помочь многим другим душам найти путь.

Жемчуг поможет активировать способности. Носи его, когда хочешь вступить в контакт с духами. Но ни в коем случае не носи их, если ты грустишь!

 

 

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/03/kak-rabotaet-tvoya-intuitsiya-soglasno-tvoemu-znaku-zodiaka/

Фото: https://pixabay.com/ru/

 

Свежие новости и актуальную информацию читайте в номерах газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы», смотрите в программе «Новости Лениногорска»!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X