Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как с помощью всего одной фразы быстро притянуть радость, счастье, богатство и успех

Вы удивитесь, насколько быстро ваша жизнь улучшится, если вы просто пригласите в нее всего одну мощную, психологическую фразу, о которой большинство людей не догадываются. Возможно, ваш внутренний мир будет сопротивляться, но ваша главная задача сделать так, чтобы эта фраза вросла в душу и стала вашим главным девизом по жизни.

С детства нам внушают, что успех, счастье, богатство и все хорошее в этом мире мы должны заслужить. Заработать, достигнуть, добиться. Слезами, потом, кровью, неимоверным трудом и другими сложными способами. Per aspera ad astra. К звездам через тернии, к победе, через усилия. И так далее.

Разумеется, чтобы достигнуть победы в некоторых делах и действиях нужны тренировки, усилия и упорный труд. В некоторых делах и действиях, но не во всех!

С самого рождения воспитание, социальные нормы, информационная среда и множество других факторов запретили нам поверить, что радость, счастье, богатство и успех принадлежат каждому из нас по праву рождения. Во Вселенной изобилие по умолчанию доступно каждому человеку.

продолжение  в источнике

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN