Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как сделать своими руками оберег от порчи: простые секреты мощной защиты

Оберег представляет собой заговоренный предмет, используемый для защиты от бед и несчастий. Он может быть изготовлен для определенного человека, семьи или жилища. Обереги защищают своих владельцев не только от зависти, проклятий или враждебных намерений, но и от негативных эмоций недругов и врагов.

Немногие знают, как сделать своими руками оберег от порчи, однако это очень просто и не требует значительных усилий или материальных затрат.

Самые действенные виды оберегов

В жизни любого человека может наступить неблагоприятное время, когда разочарования и неудачи сыплются как из рога изобилия. Несчастья начинают преследовать человека на работе и в личной жизни, ухудшается самочувствие и эмоциональное состояние. Все эти явления могут происходить из-за негативной энергетики, направленной на человека, поэтому самое время задуматься об обереге. Магическая вещь принимает на себя всю отрицательную энергию и сохраняет биополе человека.

В качестве оберегов могут быть использованы самые простые предметы, которые отводят дурной глаз, предохраняют от зависти и негативных эмоций. Самыми популярными видами талисманов, которые можно сделать в домашних условиях, являются:

  • булавка – этот предмет можно приобрести в любом магазинчике мелочей. Приколите булавку на одежду, и вы будете надежно защищены от недоброжелателей;
  • игла – обычная швейная игла, приколотая над входом в дом, защитит всех обитателей жилища от любых недобрых намерений;
  • красная нитка – тонкая шерстяная нить, повязанная на запястье левой руки, поможет защитить энергетику человека от любого негативного воздействия.

Это самые простые виды оберегов, которые отлично справляются со своей защитной функцией. Дополнительно можно использовать амулеты из трав, камней и соли, они многократно усилят защитное поле и сохранят здоровье и покой владельца.

Мешочки-талисманы для защиты от порчи

Этот вид оберегов позволяет использовать колоссальные силы природы, дарованные человеку. Их действие основано на применении камней и растений, о магических свойствах которых знали еще наши далекие предки.

Для изготовления такого амулета вам понадобится небольшой тканевый мешочек, который можно легко сшить самостоятельно. Ткань для мешочка должна быть натуральная, мягкая и приятная на ощупь, предпочтение следует отдавать черному цвету.

Оберег на основе растительных компонентов включает несколько составляющих, которые в комплексе оказывают сильное защитное действие. На дно мешочка положите немного соли, затем добавьте несколько веточек сушеной крапивы, чертополох и несколько листочков зверобоя. К полученной смеси необходимо добавить пять ягодок рябины и несколько капель кедрового масла. Если вы хотите использовать магическую силу природных камней, поместите в мешочек камень, соответствующий вашему гороскопу. Он усилит действие оберега и постепенно очистить ваше энергетическое поле.

После наполнения мешочка магическим содержимым следует завязать его тонкой нитью из шерсти. Сделайте девять маленьких узелков и закрепите их с помощью горячего воска. Защитный талисман готов, не забывайте брать его с собой, выходя из дома.

При использовании оберегов внимательно наблюдайте за их состоянием. Если булавка на вашей одежде потемнела, а мешочек с травами внезапно порвался, значит, кто-то пытался воздействовать на вас. Немедленно избавьтесь от талисмана и изготовьте новый, ведь теперь вы знаете, как сделать своими руками оберег от порчи.  

Фото: https://pixabay.com/ru/

https://mistika.temaretik.com/1089683217512925650/kak-sdelat-svoimi-rukami-obereg-ot-porchi-prostye-sekrety-moschnoj-zaschity/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN