Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как шутят разные знаки зодиака?

Какие шутки вам нравятся?

ОВЕН.
  Овны любят шутки короткие и плоские, чтобы было понятно с самого начала, где смеяться. Особое умиление у представителей этого знака вызывают шутки типа: а тот как даст ему по башке, он копыта и откинул. Сразу становится весело.
  ТЕЛЕЦ.
  Любит анекдоты про экономию, особенно про то, как бедные обманывают богатых. Например, купил крутой бизнесмен автомобиль последней модели, колёса из чистого золота, дверцы из платины высшей пробы, с рулём в бриллиантах. И поставил её в гараж. Его спрашивают:
-Ты чего не ездишь?
-Невыгодно, бензину жрёт много.
  БЛИЗНЕЦЫ.
  Эти весельчаки любят острить по любому поводу и без повода. Всё дело в их веселом характере. Прибавьте сюда еще и нос вздёрнутый, язык острый и ум гибкий. Эти смеются всегда, когда смешно: сначала над рассказчиком, а после над всеми остальными, до кого не дошло.*
  РАК.
  Для сентиментального Рака нужно рассказывать анекдоты с хорошим концом, чтобы не расстраивать. Что-то про любовь, например, как тёща полюбила зятя, а он ей чем-то отплатил. От избытка чувств ракам становится так весело, что они начинают от смеха плакать, заражая этим всех окружающих.
*  ЛЕВ.
  У Львов самые любимые анекдоты про Чапаева, Петьку и Анку-пулемётчицу. Самое весёлое занятие – Чапаева иной раз оболванить, да и Петьку заодно. Нравится им простой и понятный юмор, типа:
-Дорогая, я пришёл мириться.
-Отошёл!
-Я пришёл с кольцом…
-Подошёл!
 
  ДЕВА.
  Здоровый смех здоровье прибавляет, поэтому Дева любит шутить, смеясь по специальной методике – растягивая губы до ширины плеч. Анекдоты любит в основном на производственную тему: как врач в желудке пациента бинокль забыл или как Пятачок Винни-Пуху мёд помогал искать, пока сам его весь не съел.
 
 
  ВЕСЫ.

 

  Этот знак любит юмор вежливый, обходительный и мягкий. Сгодится и английский – про доктора Ватсона. Здесь всегда элементарно понятно, где смеяться, а где паузу выдерживать или просто хихикать, а то и правду-матку рубить, ссылаясь между прочим, что анекдот народный, поэтому некультурный.
*
 СКОРПИОН.
  Предпочитает «чёрный» юмор, от которого веет оптимизмом. Ведь в любом случае нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать ещё хуже. Для них улыбаться – это всегда показывать зубы. Любимые персонажи анекдотов у Скорпиона: злая тёща, монстры, нехорошие квартиры, привидения, а любимый анекдот звучит, как последний вздох.
 
 
  СТРЕЛЕЦ.
  Юмор у Стрельца оптимистичный, но замедленный. Это про них говорят: дошло как до жирафа или как до утки на третьи сутки. Зато смеются они долго, когда вникнут в суть анекдота, заразительно, громко и раскатисто. Любят Стрельцы анекдоты международного характера, типа встретились как-то немец, англичанин и русский… Уже становится смешно.
 
  КОЗЕРОГ.
  Обожает «бородатые» шутки, сухой, последовательный и консервативный юмор. Уважает анекдоты про чукчей и их тяжелую жизнь и такое же чувство юмора. Нравится грустный юмор о жизни и о её смысле: жизнь так коротка, не будем же воспринимать её всерьёз. И сразу становится как-то веселее на душе…
*
  ВОДОЛЕЙ.
  Приветствует юмор, где всё побеждает дружба, добро всегда побеждает зло, где скатерть-самобранка приглашает к столу, и небо рассекает ковер-самолёт. Любит анекдоты про мушкетёров, летающие тарелки и тупых гуманоидов. Можно посмеяться, пока они не прилетели и не устроили у нас «войну миров».
*
  РЫБЫ.
  Любимые шуточки – про русского разведчика Штирлица и о том, как его всё же трудно разоблачить. Любят неоднозначный, двойственный юмор, непонятный им самим. Анекдоты с загадкой без разгадки очень привлекают Рыб. Например, летят два крокодила: один оранжевый, а другой на Запад. Сразу возникает множество вопросов: почему два и почему летят? Не сразу доходит до приятелей эта шутка, требует долгих объяснений, а это уже смешно.
Автор: Валерия Лаптева
Фото: 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe