Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Как снизить давление За 5 Минут

Артериальное давление – один из основных показателей состояния здоровья человека. Если оно постоянно повышается, нужно задуматься о специальной диете и возможно о приеме препаратов на постоянной основе.

Однако в некоторых случаях сбивать давление нужно быстро, чтобы состояние человека не ухудшилось. Мы предлагаем для этого простой способ, который эффективно работает у каждого.

Посмотрите на точки, изображенные на картинке. Скорее это не точки, а линии – соединение двух точек. Именно на них придется воздействовать чтобы снизить свое давление. Проведите с 1 до 2 точки по своей шее пальцами руки, только не надавливайте – делайте это предельно аккуратно. Затем перейдите на другую сторону шеи и повторите – с каждой стороны процедуру нужно сделать 10 раз, проведя рукой сверху донизу. Теперь массируйте одновременно с двух сторон точку 3 – она тоже отвечает за снижение давления. В результате уже через пару минут вы почувствуете значительное облегчение, а при замерах сможете увидеть реальное снижение давления.

http://metaphysican.com/kak-snizit-davlenie-za-5-minut/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe